冀中能源集团电子招标投标交易平台
中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5项目成交公告
发布时间:2026-09-06     浏览次数:

中煤四处陈台沟标准件材料采购2026-9-5成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1高强六角头螺栓M16*20512.9级 GBT/5782 M16*205mm 配套螺母平垫弹垫35002.3000000080501.950000006825.00000000铁西区朝鑫物资经销处
2高强六角头螺栓M16*23512.9级 GBT/5782 M16*235mm 配套螺母平垫弹垫19122.400000004588.82.150000004110.80000000铁西区朝鑫物资经销处
3高强六角头螺栓M16*46512.9级 GBT/5782 M16*465mm 配套螺母平垫弹垫38132.9500000011248.352.7500000010485.75000000铁西区朝鑫物资经销处
4高强六角头螺栓M16*62512.9级 GBT/5782 M16*625mm 配套螺母平垫弹垫12106.2000000075025.800000007018.00000000铁西区朝鑫物资经销处
5高强六角头螺栓M20*31512.9级 GBT/5782 M20*315mm 配套螺母平垫弹垫59105.70000000336875.5500000032800.50000000铁西区朝鑫物资经销处
6高强六角头螺栓M20*52512.9级 GBT/5782 M20*525mm 配套螺母平垫弹垫38505.8900000022676.55.7500000022137.50000000铁西区朝鑫物资经销处
7高强六角头螺栓M30*33512.9级 GBT/5782 M20*335mm 配套螺母平垫弹垫193514.3000000027670.513.8000000026703.00000000铁西区朝鑫物资经销处
8高强六角头螺栓M36*33512.9级 GBT/5782 M36*335mm 配套螺母平垫弹垫2212.0000000026410.00000000220.00000000铁西区朝鑫物资经销处

 

河北中煤四处矿山工程有限公司

2026年9月6日