冀中能源集团电子招标投标交易平台
中煤四处陈台沟电气材料采购2026-9-6项目成交公告
发布时间:2026-09-06     浏览次数:

中煤四处陈台沟电气材料采购2026-9-6成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1电流表6C2/300定制190.000000009084.1584158484.15841584鞍山卓盛源商贸有限公司
2电表三相三线30-100A180.000000008076.2376237676.23762376鞍山卓盛源商贸有限公司
3电锤电池20V10AH2162.00000000324153.46534653306.93069307鞍山卓盛源商贸有限公司
4LED球泡20W 85-265v5018.5000000092517.42574257871.28712871鞍山卓盛源商贸有限公司
5LED球泡20W 12-85v5014.0000000070013.16831683658.41584158鞍山卓盛源商贸有限公司
6LED球泡30W 220V1019.5000000019518.31683168183.16831683鞍山卓盛源商贸有限公司

 

河北中煤四处矿山工程有限公司

2026年9月6日