中煤四处玻璃沟五金杂品采购9-5项目成交公告
发布时间:2026-09-06
浏览次数:
中煤四处玻璃沟五金杂品采购9-5成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 11 | 钢丝刷 | 200mm | 10 | 把 | 9.90000000 | 99 | 8.91089109 | 89.10891089 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 12 | 喉箍 | 500mm | 60 | 件 | 16.83000000 | 1009.8 | 15.84158416 | 950.49504950 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 13 | 钻头 | M12*350 | 5 | 件 | 36.63000000 | 183.15 | 35.64356436 | 178.21782178 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 14 | 对丝 | 27mm | 20 | 件 | 14.85000000 | 297 | 14.35643564 | 287.12871287 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 15 | 圆钉 | 100mm | 100 | 公斤 | 7.42500000 | 742.5 | 6.93069307 | 693.06930693 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 16 | 铅丝 | 10# | 100 | 公斤 | 4.95000000 | 495 | 4.75247525 | 475.24752475 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 17 | 拖布 | 1500mm | 10 | 把 | 14.85000000 | 148.5 | 13.86138614 | 138.61386139 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 18 | 扫帚 | 竹 | 4 | 把 | 19.80000000 | 79.2 | 18.81188119 | 75.24752475 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 19 | 反光贴 | 50mm | 10 | 卷 | 49.50000000 | 495 | 47.52475248 | 475.24752475 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 1 | 钥匙盘 | 200mm | 5 | 件 | 21.78000000 | 108.9 | 20.79207921 | 103.96039604 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 2 | 棉丝 | 棉布 | 100 | 公斤 | 8.91000000 | 891 | 8.41584158 | 841.58415842 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 3 | 挂锁 | 38mm | 15 | 把 | 11.88000000 | 178.2 | 9.90099010 | 148.51485149 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 4 | 密封 | 50-63-8 | 15 | 件 | 19.80000000 | 297 | 17.82178218 | 267.32673267 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 5 | 铜阀门 | DN15 | 15 | 件 | 19.80000000 | 297 | 18.81188119 | 282.17821782 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 6 | 丝杠 | M16*1000mm | 5 | 根 | 34.65000000 | 173.25 | 31.68316832 | 158.41584158 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 7 | 丝杠 | M20*1000mm | 5 | 根 | 54.45000000 | 272.25 | 51.48514851 | 257.42574257 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 8 | 绳卡子 | M8 | 50 | 件 | 1.48500000 | 74.25 | 1.38613861 | 69.30693069 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 9 | 绳卡子 | M10 | 50 | 件 | 1.98000000 | 99 | 1.78217822 | 89.10891089 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 20 | 砂布 | 200目 | 100 | 张 | 1.18800000 | 118.8 | 0.99009901 | 99.00990099 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
| 10 | 绳卡子 | M12 | 50 | 件 | 2.77200000 | 138.6 | 2.67326733 | 133.66336634 | 准格尔旗冀中矿山机械设备经销供应站(个体工商户) |
河北中煤四处矿山工程有限公司
2026年9月6日
客服电话:(010)89193690
上一篇: