中煤四处陈台沟油脂材料采购2026-9-4项目成交公告
发布时间:2026-09-06
浏览次数:
中煤四处陈台沟油脂材料采购2026-9-4成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 毛毛虫润滑脂 | 枪弹型 30支/箱. | 100 | 箱 | 100.00000000 | 10000 | 86.72566372 | 8672.56637168 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 2 | 尿素 | 昆仑之星 10公斤/桶. | 100 | 桶 | 21.00000000 | 2100 | 17.69911504 | 1769.91150442 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 3 | 抗磨液压油 | 昆仑 46# 16公斤/桶. | 3200 | 公斤 | 12.00000000 | 38400 | 10.39823009 | 33274.33628319 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 4 | 柴机油 | 昆仑 CH-40-15W 16公斤/桶. | 1600 | 公斤 | 14.00000000 | 22400 | 12.72566372 | 20361.06194690 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 5 | 防冻液 | 昆仑 -35#号 18公斤/桶. | 1800 | 公斤 | 6.30000000 | 11340 | 4.67256637 | 8410.61946903 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 6 | 液力传动油 | 昆仑 8#号 13公斤/桶. | 2600 | 公斤 | 12.40000000 | 32240 | 11.70796460 | 30440.70796460 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 7 | 启 动 液 | 450ml/瓶. | 100 | 瓶 | 6.70000000 | 670 | 5.75221239 | 575.22123894 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 8 | 刹制动车液 | DUT300昆仑 800ml/瓶 0.8kg | 50 | 瓶 | 14.50000000 | 725 | 12.38938053 | 619.46902655 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
| 9 | 机械齿轮油 | 昆仑 GL-5 85W-90 16公斤/桶 | 1600 | 公斤 | 15.80000000 | 25280 | 12.16814159 | 19469.02654867 | 鞍山昆仑润滑油销售有限公司 |
河北中煤四处矿山工程有限公司
2026年9月6日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: