生产编号263132等接线端子等采购项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
生产编号263132等接线端子等采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R2204000730 | 铜线鼻子 | φ4 | 200 | 个 | 0.38000000 | 76 | 0.35400000 | 70.80000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5210021957 | 胶木套 | JMT-BQS75KW | 6 | 套 | 24.00000000 | 144 | 22.00000000 | 132.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5210019275 | PT100热电阻 | WZPD-10*30-3E 线长5米 | 1 | 件 | 65.00000000 | 65 | 62.00000000 | 62.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5301032721 | 电缆防水接头 | M18*1.5 | 1 | 件 | 2.40000000 | 2.4 | 2.20000000 | 2.20000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5203040617 | 接线盒防水接头 | M63 | 2 | 套 | 5.60000000 | 11.2 | 5.30000000 | 10.60000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5210019275 | PT100热电阻 | WZPD-10*30-3E 线长5米 | 2 | 套 | 65.00000000 | 130 | 62.00000000 | 124.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2201040063 | 塑料风叶 | φ11 | 2 | 件 | 7.50000000 | 15 | 7.10000000 | 14.20000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2201070086 | 端子套 | 75KW | 6 | 套 | 24.00000000 | 144 | 22.00000000 | 132.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5204020992 | 接线端子 | JXDZ-7.5(M6) | 50 | 套 | 25.00000000 | 1250 | 23.90000000 | 1195.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5204020995 | 接线端子 | JMT-M8 | 50 | 套 | 35.00000000 | 1750 | 33.60000000 | 1680.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5210019624 | PT100端面电机热电阻 | 螺纹M16*1.5 探头φ9*37 (线5米) | 2 | 件 | 58.00000000 | 116 | 55.00000000 | 110.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5210022343 | 小田元动平衡泥 | 小田元动平衡泥 | 1 | 组 | 405.00000000 | 405 | 386.00000000 | 386.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5201031361 | 接线柱卡爪 | M16 | 20 | 件 | 1.40000000 | 28 | 1.33000000 | 26.60000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5311030703 | 电机接线板 | Y2-250-280 | 1 | 套 | 45.00000000 | 45 | 42.50000000 | 42.50000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R3506000041 | 高温修补料 | 铸钢 | 1 | 吨 | 11708.00000000 | 11708 | 11150.00000000 | 11150.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5311044103 | Y型电机接线柱 | Y100-132 孔距25 | 1 | 件 | 5.50000000 | 5.5 | 5.30000000 | 5.30000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1202020399 | 26件套重型套管 | 21-65 | 3 | 套 | 669.00000000 | 2007 | 637.20000000 | 1911.60000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1102010002 | 电机引线 | 4mm² 1140V | 100 | 米 | 8.20000000 | 820 | 7.80000000 | 780.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2403150022 | 套筒扳手组合 | 8-65 | 1 | 套 | 724.00000000 | 724 | 690.00000000 | 690.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5201031176 | 电机引线 | JBQ95mm² 1140V | 30 | 米 | 210.00000000 | 6300 | 200.00000000 | 6000.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2201040063 | 塑料风叶 | φ11 | 2 | 件 | 7.40000000 | 14.8 | 7.10000000 | 14.20000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2403500470 | 高压电机绝缘套 | 130*75mm 6KV | 3 | 件 | 126.00000000 | 378 | 120.00000000 | 360.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5301032721 | 电缆防水接头 | M18*1.5 | 1 | 件 | 2.40000000 | 2.4 | 2.20000000 | 2.20000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2204000722 | 丁基高压防水自粘带 | 3J20 10KV | 10 | 盒 | 9.20000000 | 92 | 8.85000000 | 88.50000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5201039625 | 接线盒防水接头 | M47*2 | 2 | 件 | 6.50000000 | 13 | 6.20000000 | 12.40000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2204002110 | 防水塑料胶布带 | 透明 | 10 | 盘 | 5.50000000 | 55 | 5.31000000 | 53.10000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5311044103 | Y型电机接线柱 | Y100-132 孔距25 | 1 | 件 | 5.50000000 | 5.5 | 5.30000000 | 5.30000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5201039624 | 电机接线盒 | Y2-200-225 | 1 | 件 | 35.40000000 | 35.4 | 33.60000000 | 33.60000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5311040058 | Pt100热电阻 | WZPD-10*30-3E | 2 | 件 | 60.00000000 | 120 | 57.50000000 | 115.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1103010042 | 玻璃丝板 | 1mm | 8.8 | 公斤 | 45.00000000 | 396 | 42.50000000 | 374.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2201050001 | 玻璃丝板 | 2mm | 17.6 | 公斤 | 45.00000000 | 792 | 42.50000000 | 748.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2201050003 | 玻璃丝板 | 0.5mm | 6.6 | 公斤 | 48.00000000 | 316.8 | 45.00000000 | 297.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1103011212 | 云母纸 | 厚度1mm*2m*2m/张 | 10 | 张 | 390.00000000 | 3900 | 372.00000000 | 3720.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R3505000141 | 石棉布 | 宽1m*厚3mm | 500 | 公斤 | 8.50000000 | 4250 | 8.14000000 | 4070.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5210019619 | PT100直角端面电机热电阻 | PT100 M16*1.5 探头φ9*50 (线5米) | 2 | 件 | 118.00000000 | 236 | 111.50000000 | 223.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R5311040481 | PT100端面电机热电阻 | WZPM-201探头φ8*18 螺纹M10*1带5米线 | 4 | 件 | 118.00000000 | 472 | 111.50000000 | 446.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1202020399 | 26件套重型套管 | 21-65 | 1 | 套 | 669.00000000 | 669 | 637.00000000 | 637.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R2201070087 | 接线端子 | JP12-1140HD-φ45 | 3 | 件 | 118.00000000 | 354 | 111.50000000 | 334.50000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1302023691 | 铜线鼻子 | OT-50A | 100 | 件 | 1.86000000 | 186 | 1.80000000 | 180.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
| R1302023862 | 铜线鼻子 | OT-40A | 100 | 件 | 1.68000000 | 168 | 1.60000000 | 160.00000000 | 河北烨金机械设备有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: