天车电源指示灯等配件采购项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
天车电源指示灯等配件采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R5311020652 | 电机锁母 | zd41-4-7.5kw | 4 | 个 | 32.50000000 | 130 | 30.00000000 | 120.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302010159 | 交流接触器 | CJX2-6511 | 1 | 台 | 335.00000000 | 335 | 318.00000000 | 318.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1201060158 | 电机滑环 | JZK2-51-8 22KW | 1 | 件 | 854.00000000 | 854 | 814.00000000 | 814.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5201039375 | 遥控器手柄 | KHD-6S-36V | 2 | 套 | 241.00000000 | 482 | 230.00000000 | 460.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302040707 | 遥控器 | KHD-6S-36V | 2 | 套 | 798.00000000 | 1596 | 760.00000000 | 1520.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311038839 | 滑线铜轮 | YT-90 | 1 | 个 | 145.00000000 | 145 | 137.00000000 | 137.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302050457 | 断火限位器 | LX44-20A | 3 | 件 | 56.00000000 | 168 | 53.00000000 | 159.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311020246 | 内外齿联轴器 | 220*69.5mm | 2 | 套 | 335.00000000 | 670 | 318.00000000 | 636.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311013998 | 电机碳刷 | JZK2-51-8 22KW | 10 | 个 | 14.00000000 | 140 | 13.00000000 | 130.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R2201070035 | 电机碳刷 | JZR2-22KW-7.5KW | 12 | 个 | 9.20000000 | 110.4 | 8.50000000 | 102.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1303020128 | 电机碳刷支架 | JZR2-22KW-7.5KW | 6 | 个 | 24.00000000 | 144 | 22.00000000 | 132.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302040707 | 遥控器 | KHD-6S-36V | 2 | 套 | 798.00000000 | 1596 | 760.00000000 | 1520.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311021217 | 制动风叶 | 5T | 5 | 个 | 260.00000000 | 1300 | 247.00000000 | 1235.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302060110 | 遥控器 | F24-12D-380V | 2 | 套 | 1440.00000000 | 2880 | 1370.00000000 | 2740.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302040650 | 凸轮控制器触头 | KTJ1—50/1-50A | 5 | 套 | 60.00000000 | 300 | 57.50000000 | 287.50000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5201039034 | 声光报警器 | 380V | 12 | 件 | 106.00000000 | 1272 | 100.00000000 | 1200.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311014270 | 凸轮控制器触头 | KTJ1—80/5-80A | 5 | 套 | 69.00000000 | 345 | 66.00000000 | 330.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1303070408 | 电源指示灯 | HXC-TB-100/3 | 10 | 个 | 86.00000000 | 860 | 80.00000000 | 800.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302040597 | 凸轮控制器动静触点 | KTJ1—50/1-50A | 10 | 对 | 29.50000000 | 295 | 28.00000000 | 280.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311021156 | 红外线防撞器 | KHD-FY5M | 20 | 个 | 78.00000000 | 1560 | 75.00000000 | 1500.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311042368 | 凸轮控制器动静触点 | KTJ1—80/5-80A | 10 | 对 | 32.50000000 | 325 | 30.00000000 | 300.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311039911 | 电力液压制动器 | YWZ4-200/25 | 1 | 台 | 632.00000000 | 632 | 600.00000000 | 600.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302010693 | 交流接触器动静触点 | CJ12-250 | 15 | 套 | 58.00000000 | 870 | 54.00000000 | 810.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311020026 | 电动葫芦吊钩 | 3T | 2 | 个 | 298.00000000 | 596 | 225.00000000 | 450.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302040707 | 遥控器 | KHD-6S-36V | 3 | 套 | 798.00000000 | 2394 | 760.00000000 | 2280.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5201039034 | 声光报警器 | 380V | 2 | 件 | 106.00000000 | 212 | 100.00000000 | 200.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311020316 | 重锤限位器 | LX3-11H | 10 | 个 | 78.80000000 | 788 | 75.00000000 | 750.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302010429 | 交流接触器 | CJX2-2501-380V | 3 | 个 | 125.00000000 | 375 | 119.00000000 | 357.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302060110 | 遥控器 | F24-12D-380V | 1 | 套 | 1440.00000000 | 1440 | 1370.00000000 | 1370.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311020652 | 电机锁母 | zdy121-4-0.8kw | 2 | 个 | 14.00000000 | 28 | 13.00000000 | 26.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1303070408 | 电源指示灯 | HXC-TB-100/3 | 2 | 个 | 102.00000000 | 204 | 80.00000000 | 160.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311020057 | 导绳器 | 3T | 2 | 个 | 102.00000000 | 204 | 95.00000000 | 190.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311020026 | 吊钩 | 3T | 2 | 个 | 269.00000000 | 538 | 225.00000000 | 450.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311021078 | 防撞缓冲器 | JHQ-C16 | 8 | 个 | 120.00000000 | 960 | 115.00000000 | 920.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311021239 | 起重机端梁 | 20t-3.6m | 2 | 套 | 11522.00000000 | 23044 | 10900.00000000 | 21800.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5201039622 | 电缆卷筒 | JTA-3×10㎡ | 1 | 个 | 1626.00000000 | 1626 | 1545.00000000 | 1545.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1101010137 | 电缆线 | 4×6㎡ | 50 | 米 | 28.80000000 | 1440 | 27.20000000 | 1360.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311021240 | 电器箱 | KD1-20T | 1 | 个 | 604.00000000 | 604 | 575.00000000 | 575.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311021001 | 链条吊具 | 4T-6M | 2 | 套 | 604.00000000 | 1208 | 570.00000000 | 1140.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302040595 | 凸轮控制器触点总成 | KT10-25J | 5 | 套 | 28.00000000 | 140 | 26.00000000 | 130.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311031985 | 凸轮控制器触点 | KT10-60A | 30 | 对 | 26.00000000 | 780 | 24.50000000 | 735.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311043931 | 内外齿联轴器 | 185*45mm | 2 | 套 | 241.00000000 | 482 | 230.00000000 | 460.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311044124 | 大车传动轴 | QD185-800mm | 1 | 套 | 724.00000000 | 724 | 690.00000000 | 690.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R1302120016 | 滑触线集电器 | 500A | 10 | 套 | 156.00000000 | 1560 | 119.00000000 | 1190.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
| R5311043931 | 内外齿联轴器 | 185*45mm | 1 | 套 | 241.00000000 | 241 | 230.00000000 | 230.00000000 | 欧能(河南)起重机有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: