冀中能源集团电子招标投标交易平台
生产编号263895等轴承采购项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

生产编号263895等轴承采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
R2501042848电机轴承NU314/C31135.00000000135120.00000000120.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060383电机轴承6311-2RS/C3145.000000004540.0000000040.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501019966电机轴承6319/C32162.00000000324136.00000000272.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501020013轴承1311645.60000000273.637.00000000222.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501040340轴承36208321.000000002568233.000000001864.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501040786调心滚子轴承22224CC/W334222.00000000888180.00000000720.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501019786调心滚子轴承22220CC/W334148.00000000592115.00000000460.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501010505调心滚子轴承22216CC/W33494.5000000037878.00000000312.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060145轴承1208616.000000009613.0000000078.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501040443轴承23128CC/W336368.000000002208340.000000002040.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042927轴承7312AC/PSDBB2159.00000000318170.00000000340.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2505030029涨套ZT9-170*2252620.000000001240235.00000000470.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501040883电机轴承6315/C3278.0000000015670.00000000140.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2503010400整体式镶嵌轴承WQZ040 40*50*544122.0000000048835.00000000140.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042833电机轴承6314/C3362.0000000018660.00000000180.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042842电机轴承6316/C3288.0000000017678.00000000156.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2506000624电机轴承6313RZ/C3965.0000000058555.00000000495.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042808电机轴承6318/C31121.00000000121110.00000000110.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042809电机轴承NU318/C31228.00000000228200.00000000200.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060379电机轴承6317-2RS1121.00000000121105.00000000105.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060380电机轴承6314-2RS178.000000007855.0000000055.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501019967电机轴承6311/C3138.000000003832.0000000032.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R5311140204轴承36262668.000000001336480.00000000960.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R5311140212轴承810514.500000004.53.000000003.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060381轴承6310R2826.0000000020822.00000000176.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060382轴承6308R22416.5000000039614.00000000336.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501010353轴承6317272.0000000014467.00000000134.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501010656轴承6408228.000000005624.0000000048.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501060313轴承6412275.0000000015070.00000000140.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501050173轴承7612258.0000000011650.00000000100.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042926轴承N312E464.0000000025638.00000000152.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042814电机轴承6322/C31286.00000000286255.00000000255.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司
R2501042815电机轴承NU322/C31418.00000000418375.00000000375.00000000北京德瑞丰机电设备有限公司

 

河北天择重型机械有限公司

2026年9月4日