冀中能源集团电子招标投标交易平台
生产编号2607-13大淑村矿超前支护装置用立柱等项目项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

生产编号2607-13大淑村矿超前支护装置用立柱等项目成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
R5203010928前梁千斤顶QFEK14105235A1(单重77.7kg)11361.0000000013611361.000000001361.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203011131主牵引千斤顶ZQY200/120/1700(单重485KG)19536.900000009536.99442.000000009442.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203011132副牵引千斤顶FQY140/90/1600(单重225KG)34424.3300000013272.994381.0000000013143.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203011140抬底千斤顶HZTD100/70/150(单重29KG)2686.890000001373.78680.000000001360.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203011141左立柱LS160-1840L(单重278KG)205466.51000000109330.25412.00000000108240.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203011142右立柱LS160-1840R(单重278KG)205466.51000000109330.25412.00000000108240.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203011143伸缩千斤顶QFEL634550 (单重28.5KG)20675.0400000013500.8668.0000000013360.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203010372立柱LSGGK211500891F7(单重480.6kg)18421.0000000084218421.000000008421.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203010375推移千斤顶QGEK201260A(单重216kg)33785.00000000113553785.0000000011355.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203010412伸缩千斤顶QGEK107041L1A(单重46kg)2806.000000001612806.000000001612.00000000山东矿机集团股份有限公司
R5203010893二级护帮千斤顶QFEL806024B1(单重20.8kg)1364.00000000364364.00000000364.00000000山东矿机集团股份有限公司

 

河北天择重型机械有限公司

2026年9月4日