生产编号263919等大修千斤顶密封包项目项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
生产编号263919等大修千斤顶密封包项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R3304012585 | QGEK1270208L1A平衡千斤顶密封包 | 125/70 | 2 | 套 | 106.05000000 | 212.1 | 105.00000000 | 210.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304012587 | QGKZ148570J3推移千斤顶密封包 | 140/85 | 74 | 套 | 131.30000000 | 9716.2 | 125.00000000 | 9250.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304012619 | QFEL806070L1AG伸缩千斤顶密封组件 | 80/60 | 4 | 套 | 70.70000000 | 282.8 | 70.00000000 | 280.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304012667 | LSFGN23591239A7双伸缩立柱密封包 | 230/220/180/160 | 14 | 套 | 606.00000000 | 8484 | 590.00000000 | 8260.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304012550 | TY140-700L46推移千斤顶密封包 | 140/85 | 13 | 套 | 141.40000000 | 1838.2 | 135.00000000 | 1755.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304012551 | PH160-200平衡千斤顶密封包 | 160/105 | 5 | 套 | 232.30000000 | 1161.5 | 230.00000000 | 1150.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304019348 | QGEK1610518A1前梁千斤顶密封包 | 160/105 | 8 | 套 | 247.45000000 | 1979.6 | 245.00000000 | 1960.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304080264 | QFEL128570T1后溜千斤顶密封包 | 125/85 | 9 | 套 | 126.25000000 | 1136.25 | 120.00000000 | 1080.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304080349 | QGEK107048L1A8护邦千斤顶密封组件 | 100/70 | 10 | 套 | 95.95000000 | 959.5 | 95.00000000 | 950.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
| R3304082145 | QGEL804570L1A伸缩千斤顶密封组件 | 80/45 | 10 | 套 | 65.65000000 | 656.5 | 65.00000000 | 650.00000000 | 河北万耐密封件有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: