生产编号2607-8等增补管路件项目项目成交公告
发布时间:2026-09-04
浏览次数:
生产编号2607-8等增补管路件项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R5203030681 | 加长U型销 | UD-10 L=100 304 D型截面 | 16 | 件 | 2.82000000 | 45.12 | 2.80000000 | 44.80000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203029220 | 加长U型销 | UD-10 L=100 304/D型断面 | 32 | 件 | 2.82000000 | 90.24 | 2.80000000 | 89.60000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030648 | 堵 | JDD-10 1Cr17Ni2 镀军绿 | 32 | 件 | 9.89000000 | 316.48 | 9.80000000 | 313.60000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030650 | 三通 | JDT10 1Cr17Ni2 镀军绿 | 38 | 件 | 36.92000000 | 1402.96 | 36.56000000 | 1389.28000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030675 | U型卡 | UD-10 304 D型截面 | 150 | 件 | 1.03000000 | 154.5 | 1.02000000 | 153.00000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030816 | 阴阳直接头 | DN32母/DN51(G)公 1Cr17Ni2 带聚氨酯密封 | 2 | 件 | 391.94000000 | 783.88 | 388.06000000 | 776.12000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030817 | 阴阳直接头 | DN32母/DN32(G)公 1Cr17Ni2 带聚氨酯密封 | 1 | 件 | 173.21000000 | 173.21 | 171.50000000 | 171.50000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5202020368 | 弯头 | JDW-10 不锈钢1Cr17Ni2 镀军绿 | 24 | 件 | 21.91000000 | 525.84 | 21.70000000 | 520.80000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5202020371 | 三通 | JDT-10 不锈钢1Cr17Ni2 镀军绿 | 8 | 件 | 36.92000000 | 295.36 | 36.56000000 | 292.48000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5202020373 | 中间接头 | JDJ-10 不锈钢1Cr17Ni2 镀军绿 | 24 | 件 | 16.43000000 | 394.32 | 16.27000000 | 390.48000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203023650 | 直通 | JDZ-16 不锈钢1Cr17Ni2 镀军绿 | 8 | 件 | 44.94000000 | 359.52 | 44.50000000 | 356.00000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203023651 | 中间接头 | JDJ-16 不锈钢1Cr17Ni2 镀军绿 | 8 | 件 | 37.62000000 | 300.96 | 37.25000000 | 298.00000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203023652 | 异径三通 | JDT-16/10/16 不锈钢1Cr17Ni2 镀军绿 | 8 | 件 | 92.92000000 | 743.36 | 92.00000000 | 736.00000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030649 | 堵 | JDD-13 1Cr17Ni2 镀军绿 | 32 | 件 | 11.97000000 | 383.04 | 11.86000000 | 379.52000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
| R5203030675 | U型卡 | UD-10 304 D型截面 | 480 | 件 | 1.03000000 | 494.4 | 1.02000000 | 489.60000000 | 河北定乾坊贸易有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2026年9月4日
客服电话:(010)89193690
上一篇: