综合办软皮笔记本等采购项目成交公告
发布时间:2026-09-03
浏览次数:
综合办软皮笔记本等采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3826022 | HP388原装硒鼓 | HP388 | 2 | 支 | 480.00000000 | null | 386.13860000 | 772.27720000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826023 | 松下2033一体机原装粉盒 | 2033 | 3 | 支 | 200.00000000 | null | 193.06930000 | 579.20790000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826024 | 打印机墨粉(含安装) | HP1020 | 6 | 支 | 80.00000000 | null | 54.45540000 | 326.73240000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826025 | 一体机原装粉盒 | HP227 | 2 | 支 | 380.00000000 | null | 405.94060000 | 811.88120000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826026 | 打印机原装硒鼓 | HP5200 | 2 | 支 | 450.00000000 | null | 866.33660000 | 1732.67320000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826010 | 剪刀 | 180MM | 10 | 把 | 6.00000000 | null | 7.92080000 | 79.20800000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826011 | 得力胶棒 | 20g/支 | 24 | 支 | 2.50000000 | null | 2.47520000 | 59.40480000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826012 | 加厚背心式黑色垃圾袋 | 37×65CM | 30 | 把 | 10.00000000 | null | 11.88120000 | 356.43600000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826013 | 加厚背心式黑色垃圾袋 | 32×52CM | 30 | 把 | 8.00000000 | null | 6.93070000 | 207.92100000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826014 | 加厚防烫一次性纸杯 | 200ML | 1000 | 只 | 0.10000000 | null | 0.19800000 | 198.00000000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826015 | 得力0.5黑色拔帽笔芯 | 20支/盒 | 10 | 盒 | 12.00000000 | null | 9.90100000 | 99.01000000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826016 | 加厚加大硬盒纸抽 | 200/抽 | 36 | 盒 | 8.00000000 | null | 7.92080000 | 285.14880000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826017 | 加厚橡胶手套 | M号 | 20 | 副 | 7.00000000 | null | 6.93070000 | 138.61400000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826018 | 加厚黑色垃圾袋 | 80×100CM | 5 | 把 | 40.00000000 | null | 44.55450000 | 222.77250000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826019 | 中号黑色夹子 | 32MM-24个/盒 | 5 | 盒 | 14.00000000 | null | 11.88120000 | 59.40600000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826001 | 黑色软皮笔记本 | 25K/160张 | 20 | 本 | 15.00000000 | null | 15.84160000 | 316.83200000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826002 | 南孚电池 | 7号 | 50 | 节 | 2.48000000 | null | 2.47520000 | 123.76000000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826003 | 壁纸刀 | 18MM | 5 | 把 | 6.00000000 | null | 5.94060000 | 29.70300000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826004 | A4打印纸-佳印 | 70g/包/500张 | 150 | 包 | 20.00000000 | null | 23.36630000 | 3504.94500000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826005 | 大树洁厕灵 | 960ML | 144 | 瓶 | 10.00000000 | null | 6.93070000 | 998.02080000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826006 | 加厚PP蓝色档案盒 | 55侧宽 | 50 | 个 | 7.00000000 | null | 9.90100000 | 495.05000000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826007 | 加厚PP蓝色档案盒 | 35侧宽 | 50 | 个 | 5.00000000 | null | 7.92080000 | 396.04000000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826008 | 商用擦手纸 | 120抽/包 | 60 | 包 | 5.00000000 | null | 6.43560000 | 386.13600000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826009 | 回形针29MM | 100枚/盒 | 30 | 盒 | 1.50000000 | null | 1.48510000 | 44.55300000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826020 | 大号黑色夹子 | 50MM-12个/盒 | 5 | 盒 | 16.00000000 | null | 13.86140000 | 69.30700000 | 张家口三木商贸有限公司 |
| 3826021 | U盘 | 64GB | 1 | 个 | 100.00000000 | null | 94.05940000 | 94.05940000 | 张家口三木商贸有限公司 |
冀中能源张家口矿业集团有限公司
2026年9月3日
客服电话:(010)89193690
上一篇: