冀中能源集团电子招标投标交易平台
百吉矿焊条等项目成交公告
发布时间:2026-09-03     浏览次数:

百吉矿焊条等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
10177PVC胶带九头鸟黑色102.500000002.6549000026.54900000陕西慕德登洋商贸有限公司
110008方锹带锹把2017.0000000037.16810000743.36200000陕西慕德登洋商贸有限公司
11316防爆测温枪--1680.000000001353.982300001353.98230000陕西慕德登洋商贸有限公司
12625扎带200mm1013.0000000012.38940000123.89400000陕西慕德登洋商贸有限公司
10396壁纸刀片--57.0000000012.3894000061.94700000陕西慕德登洋商贸有限公司
12105角磨机切割片大白鲨868.0000000069.02650000552.21200000陕西慕德登洋商贸有限公司
13502顶钻头直径30mm1035.0000000044.24780000442.47800000陕西慕德登洋商贸有限公司
12962钻头连接套--153.000000003.9823000059.73450000陕西慕德登洋商贸有限公司
40035齿轮油680#(美孚)15800.000000006982.300900006982.30090000陕西慕德登洋商贸有限公司
40024液压油100#12500.000000002522.123900002522.12390000陕西慕德登洋商贸有限公司
11718锚固剂MSCK23603100.00000000106.19470000318.58410000陕西慕德登洋商贸有限公司
11537焊条43135.00000000136.28320000408.84960000陕西慕德登洋商贸有限公司
15016耐磨焊条堆9981210.00000000827.43360000827.43360000陕西慕德登洋商贸有限公司
12196按钮开关触点NP2-BE101NO(正泰)1048.000000003.0973000030.97300000陕西慕德登洋商贸有限公司
14774135°弯头DN19530.0000000018.5841000092.92050000陕西慕德登洋商贸有限公司
15368钢丝绳卡环Φ18.53011.0000000013.27440000398.23200000陕西慕德登洋商贸有限公司
10873铅丝14#597.00000000128.31860000641.59300000陕西慕德登洋商贸有限公司
110007铅丝18#281.00000000101.76990000203.53980000陕西慕德登洋商贸有限公司

 

冀中能源张家口矿业集团有限公司

2026年9月3日