冀中能源集团电子招标投标交易平台
百吉矿摇臂油标等项目成交公告
发布时间:2026-09-03     浏览次数:

百吉矿摇臂油标等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
14827阀组螺丝M12*160mm(两头丝扣带母)104.000000004.9558000049.55800000陕西慕德登洋商贸有限公司
14727阀组螺丝M12*320mm(两头丝扣带母)106.000000007.0797000070.79700000陕西慕德登洋商贸有限公司
13096支架压力表DN10(60Mpa)3095.0000000092.035400002761.06200000陕西慕德登洋商贸有限公司
12089U型卡31.5宽边204.000000003.5398000070.79600000陕西慕德登洋商贸有限公司
14578白挡圈28*3.5浙江中煤1001.000000001.06200000106.20000000陕西慕德登洋商贸有限公司
150023白垫片70*50*2mm浙江中煤2007.000000008.849600001769.92000000陕西慕德登洋商贸有限公司
15731高压过滤器双高压接头(右)BKW400/31.5浙江中煤1510.000000001168.141600001168.14160000陕西慕德登洋商贸有限公司
15732高压过滤器双高压接头(左)BKW400/31.5浙江中煤1510.000000001168.141600001168.14160000陕西慕德登洋商贸有限公司
12586乳化泵泵头BKW400/31.5浙江中煤11250.000000003053.097400003053.09740000陕西慕德登洋商贸有限公司
14977采煤机摇臂油标YWZ-150T2498.00000000353.98230000707.96460000陕西慕德登洋商贸有限公司
12236齿套U952060.0000000040.70800000814.16000000陕西慕德登洋商贸有限公司
11479导向滑靴MG600/1385-WD128000.0000000023362.8319000023362.83190000陕西慕德登洋商贸有限公司
11949离合小轴轴承62061035.0000000018.58410000185.84100000陕西慕德登洋商贸有限公司
150012细扣钢螺丝30*150(子公母、带防松垫)1245.0000000081.41590000976.99080000陕西慕德登洋商贸有限公司
11678钢螺丝Ф16*30带弹垫202.000000001.7699000035.39800000陕西慕德登洋商贸有限公司
12864钢螺丝Ф16*40带弹垫202.000000002.1239000042.47800000陕西慕德登洋商贸有限公司
14826钢螺丝Ф30*420带母、弹垫20160.0000000084.955800001699.11600000陕西慕德登洋商贸有限公司
14205弹簧销12mm1004.000000006.19470000619.47000000陕西慕德登洋商贸有限公司
11783水密封70*50浙江中煤5180.00000000305.309700001526.54850000陕西慕德登洋商贸有限公司
10715细扣防松螺母M30106.000000007.0797000070.79700000陕西慕德登洋商贸有限公司

 

冀中能源张家口矿业集团有限公司

2026年9月3日