冀中能源集团电子招标投标交易平台
保卫部拉杆夹等项目成交公告
发布时间:2026-09-03     浏览次数:

保卫部拉杆夹等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
3826022公牛插线板GN-403375.00000000null79.20790000237.62370000张家口三木商贸有限公司
3826023得力垃圾桶9555819.00000000null17.82180000142.57440000张家口三木商贸有限公司
3826024凯美达扫把套装套装845.00000000null42.57430000340.59440000张家口三木商贸有限公司
3826025苍蝇拍大号55.00000000null5.9406000029.70300000张家口三木商贸有限公司
3826010剪刀晨光9131257.00000000null5.9406000029.70300000张家口三木商贸有限公司
3826011计算器得力837ES218.00000000null15.8416000031.68320000张家口三木商贸有限公司
3826012裁纸刀得力200456.00000000null4.9505000024.75250000张家口三木商贸有限公司
3826013订书器325511.00000000null11.8812000059.40600000张家口三木商贸有限公司
3826014长尾夹得力41mm215.00000000null14.8515000029.70300000张家口三木商贸有限公司
3826015长尾夹得力51mm215.00000000null12.8713000025.74260000张家口三木商贸有限公司
3826016一次性纸杯绿奥210g109.00000000null7.9208000079.20800000张家口三木商贸有限公司
3826017订书钉得力6/24102.00000000null1.4851000014.85100000张家口三木商贸有限公司
3826018宽胶带95790165.00000000null64.3564000064.35640000张家口三木商贸有限公司
3826019无味枪手杀虫剂600ml1030.00000000null27.72280000277.22800000张家口三木商贸有限公司
3826001惠普原装硒鼓88A3480.00000000null346.534700001039.60410000张家口三木商贸有限公司
3826002A4打印纸尼罗河70g5110.00000000null89.10890000445.54450000张家口三木商贸有限公司
3826003加厚垃圾袋32*5250个/包108.00000000null6.9307000069.30700000张家口三木商贸有限公司
3826004档案盒得力10CM厚2016.00000000null12.87130000257.42600000张家口三木商贸有限公司
3826005拉杆夹得力2.5CM303.00000000null1.4851000044.55300000张家口三木商贸有限公司
3826006拉边袋得力5674302.50000000null1.9802000059.40600000张家口三木商贸有限公司
3826007文件夹得力5302ES108.00000000null7.9208000079.20800000张家口三木商贸有限公司
3826008签字笔得力6600ES212.00000000null9.9010000019.80200000张家口三木商贸有限公司
3826009拖把无痕834.65000000null37.62380000300.99040000张家口三木商贸有限公司
3826020得力固体胶棒15g103.00000000null2.4752000024.75200000张家口三木商贸有限公司
3826021公牛插线板GN-217395.00000000null94.05940000282.17820000张家口三木商贸有限公司

 

冀中能源张家口矿业集团有限公司

2026年9月3日