新疆邢美矿业8月份劳保采购项目项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
新疆邢美矿业8月份劳保采购项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B23 | 矿靴 | 41,20双 42,30双 43,50双 | 100 | 双 | 80.00000000 | 8000 | 57.52212389 | 5752.21238938 | 新疆轩之杰商贸有限公司 |
| B23 | 线手套 | / | 200 | 副 | 1.50000000 | 300 | 0.97345133 | 194.69026549 | 新疆轩之杰商贸有限公司 |
| B23 | 秋衣秋裤 | 180,150套 185,140套 190,130套 195,110套 | 530 | 套 | 60.00000000 | 31800 | 40.70796460 | 21575.22123894 | 新疆轩之杰商贸有限公司 |
| B23 | 棉衣背心 | 大码 | 270 | 件 | 60.00000000 | 16200 | 40.70796460 | 10991.15044248 | 新疆轩之杰商贸有限公司 |
| B23 | 口罩滤芯 (U2K滤芯) | U2K | 900 | 对 | 55.00000000 | 49500 | 34.51327434 | 31061.94690265 | 新疆轩之杰商贸有限公司 |
| B23 | 口罩滤芯配 套转换器 | T2K | 100 | 对 | 20.00000000 | 2000 | 15.04424779 | 1504.42477876 | 新疆轩之杰商贸有限公司 |
新疆邢美矿业有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: