新疆邢美矿业8月黑色金属采购项目项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
新疆邢美矿业8月黑色金属采购项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B03 | 花纹铁板 | 厚3mm 6m*1.5m | 5 | 张 | 950.00000000 | 4750 | 783.62831858 | 3918.14159292 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 铁板 | 厚度2mm,6m*1.5m | 20 | 张 | 760.00000000 | 15200 | 290.04424779 | 5800.88495575 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 铁板 | 厚度5mm,6m*1.5m | 10 | 张 | 1550.00000000 | 15500 | 1129.64601770 | 11296.46017699 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 铁板 | 厚度8mm,6m*1.5m | 10 | 张 | 2380.00000000 | 23800 | 1889.86725664 | 18898.67256637 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 铁板 | 厚度1cm,1m*2m | 10 | 张 | 1150.00000000 | 11500 | 641.15044248 | 6411.50442478 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 铁板 | 厚度1.5cm,1m*2m | 5 | 张 | 1200.00000000 | 6000 | 1027.87610619 | 5139.38053097 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 铁板 | 厚度2cm,1m*2m | 5 | 张 | 1540.00000000 | 7700 | 1288.40707965 | 6442.03539823 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 花纹铁板 | 厚度5mm,6m*1.5m | 10 | 张 | 1580.00000000 | 15800 | 1032.96460177 | 10329.64601770 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 镀锌管 | DN15,厚度3mm,6m/根 | 100 | 根 | 48.00000000 | 4800 | 36.72566372 | 3672.56637168 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 镀锌管 | DN20,厚度3mm,6m/根 | 100 | 根 | 58.00000000 | 5800 | 50.88495575 | 5088.49557522 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
| B03 | 镀锌管 | DN75,厚3mm,6m/根 | 30 | 根 | 205.00000000 | 6150 | 145.53097345 | 4365.92920354 | 菏泽市金鹏贸易有限公司 |
新疆邢美矿业有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: