新疆邢美矿业单体液压支柱、铁鞋、防倒链采购项目项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
新疆邢美矿业单体液压支柱、铁鞋、防倒链采购项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B19 | 单体液压支柱 | DW45-250/110X | 600 | 套 | 1200.00000000 | 720000 | 883.18584071 | 529911.50442478 | 新疆矿源科技发展有限公司 |
| B19 | 单体铁鞋 | 直径300*155*55mm | 600 | 件 | 76.99000000 | 46194 | 66.37168142 | 39823.00884956 | 新疆矿源科技发展有限公司 |
| B19 | 单体支柱防倒链 | 1.2m | 600 | 条 | 16.00000000 | 9600 | 12.38938053 | 7433.62831858 | 新疆矿源科技发展有限公司 |
新疆邢美矿业有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: