皓悦酒店项目1#楼及配套工程项目二次结构及砌筑采购钢筋项目成交公告
发布时间:2026-09-01
浏览次数:
皓悦酒店项目1#楼及配套工程项目二次结构及砌筑采购钢筋成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 盘螺钢筋 | HRE400E,6 | 30 | 吨 | 3738.94000000 | 112168.2 | 3557.52212389 | 106725.66371681 | 北京君茹商贸有限公司 |
| 2 | 盘螺钢筋 | HRE400E,8 | 4 | 吨 | 3530.97600000 | 14123.904 | 3283.18584071 | 13132.74336283 | 北京君茹商贸有限公司 |
| 3 | 盘螺钢筋 | HRE400E,10 | 24 | 吨 | 3530.97600000 | 84743.424 | 3283.18584071 | 78796.46017699 | 北京君茹商贸有限公司 |
| 4 | 螺纹钢筋 | HRE400E,12*12 | 6 | 吨 | 3318.59000000 | 19911.54 | 3159.29203540 | 18955.75221239 | 北京君茹商贸有限公司 |
冀中能源邢台矿业集团工程有限责任公司
2026年9月1日
客服电话:(010)89193690
上一篇: