冀中能源集团电子招标投标交易平台
锦卓家园北区(一期工程) 项目临建辅料(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2026-09-01     浏览次数:

锦卓家园北区(一期工程) 项目临建辅料(第2次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
56PVC加长锁母Φ20, PVC加长锁母30000.180000005400.15840000475.20000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长锁母Φ25, PVC加长锁母5000.280000001400.25740000128.70000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长锁母Φ32, PVC加长锁母2000.48000000960.4554000091.08000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长锁母Φ40, PVC加长锁母2000.570000001140.53470000106.94000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长直接Φ20, PVC加长直接30000.180000005400.15840000475.20000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长直接Φ25, PVC加长直接10000.240000002400.21780000217.80000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长直接Φ32, PVC加长直接5000.360000001800.33660000168.30000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC加长直接Φ40, PVC加长直接2000.500000001000.4752000095.04000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC大弯头Φ40, 90°(PVC大弯头)1001.370000001371.28710000128.71000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC内堵帽Φ16, PVC内堵帽3010.500000003159.90100000297.03000000邢台星都建筑工程有限公司
56内衬塑镀锌钢塑圆管DN80, L=1.5m, 双头丝1346.50000000346.5326.73270000326.73270000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC内堵帽Φ17, PVC内堵帽4011.5500000046210.89110000435.64400000邢台星都建筑工程有限公司
56内衬塑镀锌钢管DN80, L=1.2m, 双头丝2585.900000001171.8552.475200001104.95040000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC内堵帽Φ22, PVC内堵帽2017.8500000035716.83170000336.63400000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌钢管DN100, L=6m3510.300000001530.9481.188100001443.56430000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC八直通司令盒65×20, PVC八直通司令盒3001.300000003901.18810000356.43000000邢台星都建筑工程有限公司
56弯头DN50, 90°314.7000000044.113.8614000041.58420000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC八角三通司令盒65×20, PVC八角三通司令盒3001.300000003901.18810000356.43000000邢台星都建筑工程有限公司
56管帽DN5064.2000000025.23.9604000023.76240000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC八角四通司令盒65×20, PVC八角四通司令盒5001.300000006501.18810000594.05000000邢台星都建筑工程有限公司
56弯头DN80, 90°435.70000000142.833.66340000134.65360000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC穿筋盒60×20, PVC穿筋盒5001.090000005451.02970000514.85000000邢台星都建筑工程有限公司
56管帽DN80413.6500000054.612.8713000051.48520000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌圆钢Φ10(10#)15030.50000000457528.712900004306.93500000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌扁钢40×4mm2062.00000000124058.415800001168.31600000邢台星都建筑工程有限公司
56八角方盒80×20孔(八角方盒)2001.890000003781.78220000356.44000000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌铁管20JDG, L=3.8m/根, 共152m4021.63000000865.220.39600000815.84000000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌铁管25JDG, L=3.8m/根, 共102.6m2730.45000000822.1528.71290000775.24830000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌扁铁40×4JDG, L=6m/根, 共330m5561.950000003407.2558.415800003212.86900000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌圆铁Φ10, L=6m/根, 共240m4030.45000000121828.712900001148.51600000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌弯头25JDG, 90°251.16000000291.0891000027.22750000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌直接20JDG, L=60mm(加长型)2000.46000000920.4356000087.12000000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌直接20JDG, L=60mm(加长型)1000.57000000570.5347000053.47000000邢台星都建筑工程有限公司
56内衬塑镀锌钢管DN50, L=0.5m, 双头丝6128.73000000772.38121.38610000728.31660000邢台星都建筑工程有限公司
56内衬塑镀锌钢管DN80, L=1.0m, 双头丝3335.270000001005.81316.13860000948.41580000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC线管Φ20, 315B型(中型)20001.3000000026001.227700002455.40000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC线管Φ25, 315B型(中型)2002.780000005562.61390000522.78000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC线管Φ32, 315B型(中型)1604.350000006964.09900000655.84000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC线管Φ40, 315B型(中型)1006.300000006305.94060000594.06000000邢台星都建筑工程有限公司
56穿筋盒70×4×20孔(穿筋盒)2002.100000004201.98020000396.04000000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌圆管DN80, 6m/根(镀锌圆管15375.900000005638.5354.455400005316.83100000邢台星都建筑工程有限公司
56方盒拉伸盒80×4×20孔(方盒/拉伸盒)1002.000000002001.88120000188.12000000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌圆管DN100, 6m/根(镀锌圆管)10478.800000004788451.485100004514.85100000邢台星都建筑工程有限公司
56方盒拉伸盒80×4×20孔(方盒/拉伸盒)2002.000000004001.88120000376.24000000邢台星都建筑工程有限公司
56镀锌圆管DN150, 6m/根(镀锌圆管)2831.600000001663.2784.158400001568.31680000邢台星都建筑工程有限公司
56方盒拉伸盒80×6×25孔(方盒/拉伸盒)2002.000000004001.88120000376.24000000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN100, L=200mm(止水套管)1457.75000000808.554.45540000762.37560000邢台星都建筑工程有限公司
56JDG管20×1.5mm(JDG薄壁管)26421.630000005710.3220.396000005384.54400000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN100, L=250mm(止水套管)4358.800000002528.455.445500002384.15650000邢台星都建筑工程有限公司
56JDG管40×1.5mm(JDG薄壁管)2753.600000001447.250.495000001363.36500000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN100, L=400mm(止水套管)1044.1000000044141.58420000415.84200000邢台星都建筑工程有限公司
56黑圆管4分(DN15)×2.75mm(黑铁管)8453.600000004502.450.495000004241.58000000邢台星都建筑工程有限公司
56锁母(盒接)20JDG, L=50mm(锁母)1000.53000000530.4950000049.50000000邢台星都建筑工程有限公司
56锁母(盒接)20JDG, L=50mm(锁母)19000.5300000010070.49500000940.50000000邢台星都建筑工程有限公司
56锁母(盒接)40JDG, L=60mm(锁母)501.3700000068.51.2871000064.35500000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN200, L=450mm(止水套管)152.5000000052.549.5050000049.50500000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN125, L=250mm(止水套管)2869.300000001940.465.346500001829.70200000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN150, L=1000mm(止水套管)13168.000000002184158.415800002059.40540000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN150, L=200mm(止水套管)869.30000000554.465.34650000522.77200000邢台星都建筑工程有限公司
56铁红漆铁红防锈漆4126.00000000504118.81190000475.24760000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN150, L=250mm(止水套管)11373.500000008305.569.306900007831.67970000邢台星都建筑工程有限公司
56弯头DN40, 90°(弯头加长型)404.200000001683.96040000158.41600000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN100, L=500mm(止水套管)157.7500000057.7554.4554000054.45540000邢台星都建筑工程有限公司
56稀料油漆稀释剂(稀料)573.50000000367.569.30690000346.53450000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN200, L=200mm(止水套管)795.55000000668.8590.09900000630.69300000邢台星都建筑工程有限公司
56JDG直接20JDG, L=60mm/个(JDG直接长型)7500.460000003450.43560000326.70000000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN200, L=300mm(止水套管)254.60000000109.251.48510000102.97020000邢台星都建筑工程有限公司
56JDG直接20JDG, L=60mm/个(JDG直接长型)12500.460000005750.43560000544.50000000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN200, L=400mm(止水套管)3771.400000002641.867.326700002491.08790000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC直接Φ40, PVC直接(标准型)1001.370000001371.28710000128.71000000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN150, L=400mm(止水套管)181.9000000081.977.2277000077.22770000邢台星都建筑工程有限公司
56避雷测试箱150×150mm(避雷测试箱)1631.5000000050429.70300000475.24800000邢台星都建筑工程有限公司
56防尘网6m×15m/卷(防尘网)10025.20000000252023.762400002376.24000000邢台星都建筑工程有限公司
56预埋花盒160×12孔(预埋花盒/底盒)5501.47000000808.51.38610000762.35500000邢台星都建筑工程有限公司
56预埋花盒110×12孔(预埋花盒/底盒)2001.090000002181.02970000205.94000000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN200, L=500mm(止水套管)786.10000000602.781.18810000568.31670000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套管DN200, L=550mm(止水套管)2115.50000000231108.91090000217.82180000邢台星都建筑工程有限公司
56止水套筒Φ273, 止水套筒1504.00000000504475.24750000475.24750000邢台星都建筑工程有限公司
56预埋套筒Φ110, L=120mm(预埋套筒)20012.80000000256012.079200002415.84000000邢台星都建筑工程有限公司
56预埋花盒160×15孔(预埋花盒/底盒)2001.700000003401.60400000320.80000000邢台星都建筑工程有限公司
56预埋套筒Φ50, L=120mm(预埋套筒)4503.6000000016203.425700001541.56500000邢台星都建筑工程有限公司
56预埋花盒250×150×120孔(预埋花盒/底盒)504.200000002103.96040000198.02000000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC实壁管Φ110, PVC实壁管260.90000000121.857.42570000114.85140000邢台星都建筑工程有限公司
56PVC实壁管Φ160, PVC实壁管2100.80000000201.695.04950000190.09900000邢台星都建筑工程有限公司

 

冀中能源邢台矿业集团工程有限责任公司

2026年9月1日