水泥厂临西分厂水泥仓钢板等询价项目成交公告
发布时间:2026-09-01
浏览次数:
水泥厂临西分厂水泥仓钢板等询价成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B24 | 塑钢窗 | 60系列 | 49 | ㎡ | 228.71200000 | 11206.888 | 217.82178218 | 10673.26732673 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 防火窗 | 乙级 | 8.5 | ㎡ | 519.80100000 | 4418.3085 | 495.04950495 | 4207.92079208 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 水泥 | 32.5 | 18 | t | 395.04900000 | 7110.882 | 376.23762376 | 6772.27722772 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 防尘网 | 8m*25m | 85 | 卷 | 57.17800000 | 4860.13 | 54.45544554 | 4628.71287129 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 钢板 | S8 | 10.68 | t | 3929.70300000 | 41969.22804 | 3742.57425743 | 39970.69306931 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 钢板 | S14 | 3.5 | t | 3825.74300000 | 13390.1005 | 3643.56435644 | 12752.47524752 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 钢板 | S12 | 5.8 | t | 3825.74260000 | 22189.30708 | 3643.56435644 | 21132.67326733 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 焊管 | DN65 | 1.85 | t | 3794.55400000 | 7019.9249 | 3613.86138614 | 6685.64356436 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 电焊条 | φ3.2 | 1.16 | t | 5457.92000000 | 6331.1872 | 5198.01980198 | 6029.70297030 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 耐水腻子粉 | N型 | 8.5 | t | 831.68300000 | 7069.3055 | 792.07920792 | 6732.67326733 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 抗裂砂浆 | 25kg/袋 | 12.5 | t | 810.89100000 | 10136.1375 | 772.27722772 | 9653.46534653 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 内墙涂料 | 18L | 30 | 桶 | 124.75200000 | 3742.56 | 118.81188119 | 3564.35643564 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 外墙涂料 | 20公斤 | 15 | 桶 | 187.12800000 | 2806.92 | 178.21782178 | 2673.26732673 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
| B24 | 防盗门 | 950*2050 | 10.5 | ㎡ | 623.76200000 | 6549.501 | 594.05940594 | 6237.62376238 | 桥东区泽宇五金配件经销处 |
冀中能源邢台矿业集团工程有限责任公司
2026年9月1日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: