1088-241108JS项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
1088-241108JS成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017006027 | 减速机 | 电机Y-4/1120KW/10KV/IP55/F泵转速446 | 2 | 套 | 89327.43000000 | 178654.86 | 85840.70800000 | 171681.41600000 | 南京高精齿轮集团有限公司 |
| 412017006028 | 减速机 | 电机Y-4/1250KW/10KV/IP55/F泵转速460 | 2 | 套 | 89327.43000000 | 178654.86 | 85840.70800000 | 171681.41600000 | 南京高精齿轮集团有限公司 |
| 412017006004 | 减速机 | 电机Y-4/1250KW/10KV/IP55/F泵转速473 | 2 | 套 | 89327.43000000 | 178654.86 | 85840.70800000 | 171681.41600000 | 南京高精齿轮集团有限公司 |
| 412017004470 | 减速机 | 电机Y-4/1400KW/10KV/IP55/F泵转速540 | 2 | 套 | 89327.43000000 | 178654.86 | 85840.70800000 | 171681.41600000 | 南京高精齿轮集团有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: