冀中能源集团电子招标投标交易平台
34-20241108MP项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

34-20241108MP成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
0273354101TY膜片联轴器罩600DT-A822501.330000001002.66486.73000000973.46000000沧州鼎茂电气设备有限公司
0273354101TY膜片联轴器罩600DT-A822501.330000001002.66486.73000000973.46000000沧州鼎茂电气设备有限公司
0273358101TY膜片联轴器罩700DT-A832528.680000001057.36513.280000001026.56000000沧州鼎茂电气设备有限公司
0273358101TY膜片联轴器罩700DT-A832528.680000001057.36513.280000001026.56000000沧州鼎茂电气设备有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年11月11日