外协采购YSK1107-1项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
外协采购YSK1107-1成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 20290301 | 蜗壳 | 80ZJC-36-2 | 1 | 件 | 6909.20000000 | 6909.2 | 6707.96000000 | 6707.96000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20490201 | 后护板 | 100ZJC-36-4 | 1 | 件 | 3463.71000000 | 3463.71 | 3362.83000000 | 3362.83000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 281112009 | 前护板 | 100ZJG-42A-3-DTV1 | 4 | 件 | 4211.16000000 | 16844.64 | 4088.50000000 | 16354.00000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 281112009 | 前护板 | 100ZJG-42A-3-DTV1 | 2 | 件 | 4211.16000000 | 8422.32 | 4088.50000000 | 8177.00000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20290301 | 蜗壳 | 80ZJC-36-2 | 4 | 件 | 6909.21000000 | 27636.84 | 6707.97000000 | 26831.88000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20490201 | 后护板 | 100ZJC-36-4 | 4 | 件 | 3463.71000000 | 13854.84 | 3362.83000000 | 13451.32000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20390301 | 前护板 | 80ZJC-36-3 | 1 | 件 | 2907.70000000 | 2907.7 | 2823.01000000 | 2823.01000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20190301 | 叶轮 | 80ZJC-36-1 | 1 | 件 | 4172.87000000 | 4172.87 | 4051.33000000 | 4051.33000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20290301 | 蜗壳 | 80ZJC-36-2 | 1 | 件 | 6909.20000000 | 6909.2 | 6707.96000000 | 6707.96000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20490201 | 后护板 | 100ZJC-36-4 | 1 | 件 | 3463.71000000 | 3463.71 | 3362.83000000 | 3362.83000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20390301 | 前护板 | 80ZJC-36-3 | 1 | 件 | 2907.70000000 | 2907.7 | 2823.01000000 | 2823.01000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20190301 | 叶轮 | 80ZJC-36-1 | 1 | 件 | 4172.87000000 | 4172.87 | 4051.33000000 | 4051.33000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20290301 | 蜗壳 | 80ZJC-36-2 | 1 | 件 | 6909.20000000 | 6909.2 | 6707.96000000 | 6707.96000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20490201 | 后护板 | 100ZJC-36-4 | 1 | 件 | 3463.71000000 | 3463.71 | 3362.83000000 | 3362.83000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20390101 | 前护板 | 65ZJC-30-3 | 1 | 件 | 2142.04000000 | 2142.04 | 2079.65000000 | 2079.65000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20490101 | 后护板 | 65ZJC-30-4 | 1 | 件 | 2187.61000000 | 2187.61 | 2123.89000000 | 2123.89000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20190101 | 叶轮 | 65ZJC-30-1 | 1 | 件 | 3372.57000000 | 3372.57 | 3274.34000000 | 3274.34000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20290101 | 蜗壳 | 65ZJC-30-2 | 2 | 件 | 4739.82000000 | 9479.64 | 4601.77000000 | 9203.54000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20390101 | 前护板 | 65ZJC-30-3 | 2 | 件 | 2142.04000000 | 4284.08 | 2079.65000000 | 4159.30000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20490101 | 后护板 | 65ZJC-30-4 | 2 | 件 | 2187.62000000 | 4375.24 | 2123.90000000 | 4247.80000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20190101 | 叶轮 | 65ZJC-30-1 | 2 | 件 | 3372.57000000 | 6745.14 | 3274.34000000 | 6548.68000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20390301 | 前护板 | 80ZJC-36-3 | 4 | 件 | 2907.70000000 | 11630.8 | 2823.01000000 | 11292.04000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20190301 | 叶轮 | 80ZJC-36-1 | 4 | 件 | 4172.87000000 | 16691.48 | 4051.33000000 | 16205.32000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20390301 | 前护板 | 80ZJC-36-3 | 1 | 件 | 2907.70000000 | 2907.7 | 2823.01000000 | 2823.01000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
| 20190301 | 叶轮 | 80ZJC-36-1 | 1 | 件 | 4172.87000000 | 4172.87 | 4051.33000000 | 4051.33000000 | 保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年11月11日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: