山西大远洗煤厂项目部离心机备件物资采购(第3次采购)项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
山西大远洗煤厂项目部离心机备件物资采购(第3次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 筛篮 | TLL1200,0.35mm,不锈钢钢丝采用材质:2205双相不锈钢,附带动平衡检测报告 | 3 | 个 | 5400.00000000 | 16200 | 4000.00000000 | 12000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 2 | 筛篮 | TLL-900A,0.5mm,不锈钢钢丝采用材质:2205双相不锈钢,附带动平衡检测报告 | 3 | 个 | 5400.00000000 | 16200 | 3500.00000000 | 10500.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 3 | 筛篮 | WZYT1400,0.5mm,不锈钢钢丝采用材质:2205双相不锈钢,附带动平衡检测报告 | 3 | 个 | 8000.00000000 | 24000 | 6000.00000000 | 18000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 4 | 刮刀 | TLL-900A,刮刀刮片采用不锈钢材质,附带动平衡检测报告 | 3 | 个 | 7200.00000000 | 21600 | 5000.00000000 | 15000.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
| 5 | 刮刀 | TLL1200,刮刀刮片采用不锈钢材质,附带动平衡检测报告 | 3 | 个 | 7200.00000000 | 21600 | 6100.00000000 | 18300.00000000 | 唐山润铭科技有限公司 |
邯郸市兴泰选煤技术有限公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: