冀中能源集团电子招标投标交易平台
山西大远洗煤厂项目部生产工具及材料物资采购(第3次采购)项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

山西大远洗煤厂项目部生产工具及材料物资采购(第3次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1渣浆泵50ZJL-A2017200.000000007200.000000007200.000000007200.00000000乡宁县万兴综合批发部
2电动葫芦1吨,6米,380V12200.000000002200.000000002200.000000002200.00000000乡宁县万兴综合批发部
3电焊机BX1-50011800.0000000018002160.000000002160.00000000乡宁县万兴综合批发部
4等离子切割机380V,最佳切割18mm,内置气泵14000.0000000040003350.000000003350.00000000乡宁县万兴综合批发部
5高压胶管压滤机压榨风管,长1.6米,2300psl,R1,13wp10085.00000000850035.000000003500.00000000乡宁县万兴综合批发部

 

邯郸市兴泰选煤技术有限公司

2024年11月11日