WJ24.10月冀中股份劳保用品(棉门帘等)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
WJ24.10月冀中股份劳保用品(棉门帘等)框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 3808010314 | 中性笔芯 | 真彩 0.5黑 | 500 | 支 | 0.60000000 | 300 | 0.60000000 | 300.00000000 | 河北润润机电设备贸易有限公司 |
| 21080219 | 棉门帘 | 2×1 | 30 | 条 | 28.00000000 | 840 | 19.80000000 | 594.00000000 | 邯郸市鑫飞洋贸易有限公司 |
| 21080243 | 帆布棉门帘 | 2.2米*宽1.4米 厚度10mm | 10 | 条 | 116.00000000 | 1160 | 105.00000000 | 1050.00000000 | 邯郸市大田贸易有限公司 |
| 21080244 | 帆布棉门帘 | 2.7米*宽1.5米 厚度20mm | 10 | 条 | 226.00000000 | 2260 | 140.00000000 | 1400.00000000 | 邯郸市大田贸易有限公司 |
| 21080245 | 帆布棉门帘 | 3.5米*宽2米 厚度20mm | 6 | 条 | 350.00000000 | 2100 | 240.00000000 | 1440.00000000 | 邯郸市大田贸易有限公司 |
| 21080246 | 帆布棉门帘 | 3.2米*宽3.4米 厚度20mm | 8 | 条 | 450.00000000 | 3600 | 360.00000000 | 2880.00000000 | 邯郸市大田贸易有限公司 |
| 21080247 | 帆布棉门帘 | 3.8米*宽3.4米 厚度20mm | 6 | 条 | 580.00000000 | 3480 | 450.00000000 | 2700.00000000 | 邯郸市大田贸易有限公司 |
| 21080248 | 帆布棉门帘 | 4.7米*宽2.4米 厚度20mm | 10 | 条 | 740.00000000 | 7400 | 507.60000000 | 5076.00000000 | 邯郸市鑫飞洋贸易有限公司 |
| 3802060102 | 按动碳素笔芯 | 晨光360度 | 500 | 支 | 1.10000000 | 550 | 0.80000000 | 400.00000000 | 河北润润机电设备贸易有限公司 |
| 3808010309 | 中性笔 | 真彩 0.5黑 | 200 | 支 | 1.20000000 | 240 | 0.90000000 | 180.00000000 | 河北润润机电设备贸易有限公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: