外协采购Y7-4项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
外协采购Y7-4成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 26100104 | 预埋件 | M6 | 30 | 件 | 8.47690000 | 254.307 | 8.23000000 | 246.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24536301 | 支架 | 350DT-A52 | 5 | 件 | 275.91640000 | 1379.582 | 267.88000000 | 1339.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22501601 | 轴 | 100ZJ-A42 | 7 | 件 | 515.00000000 | 3605 | 500.00000000 | 3500.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22501402 | 轴 | 150ZJ-A50 | 4 | 件 | 1146.01920000 | 4584.0768 | 1112.64000000 | 4450.56000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22501401 | 轴 | 150ZJ-A50 | 9 | 件 | 783.89180000 | 7055.0262 | 761.06000000 | 6849.54000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22564901 | 轴 | 150ZJG-D47A | 3 | 件 | 990.53040000 | 2971.5912 | 961.68000000 | 2885.04000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22584201 | 轴 | 200ND-C56 | 1 | 件 | 1659.42270000 | 1659.4227 | 1611.09000000 | 1611.09000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22565201 | 轴 | 200YG-A65 | 1 | 件 | 4327.68920000 | 4327.6892 | 4201.64000000 | 4201.64000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22501101 | 轴 | 200ZJ-A60 | 10 | 件 | 1248.76170000 | 12487.617 | 1212.39000000 | 12123.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22501001 | 轴 | 200ZJ-A65 | 6 | 件 | 1280.66080000 | 7683.9648 | 1243.36000000 | 7460.16000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501601 | 托架带盖 | 65ZJ-A30 | 5 | 套 | 1141.57990000 | 5707.8995 | 1108.33000000 | 5541.65000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22500901 | 轴 | 200ZJ-A75 | 5 | 件 | 1786.54530000 | 8932.7265 | 1734.51000000 | 8672.55000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501601 | 托架带盖 | 65ZJ-A30 | 5 | 套 | 1141.57990000 | 5707.8995 | 1108.33000000 | 5541.65000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 22500701 | 轴 | 250ZJ-A75 | 5 | 件 | 2001.66080000 | 10008.304 | 1943.36000000 | 9716.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501007 | 托架带盖(测温孔) | 200ZJ-A65 | 2 | 件 | 4126.56110000 | 8253.1222 | 4006.37000000 | 8012.74000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500605 | 托架带盖(托架盖带轴承测温孔) | 250ZJ-A85 | 2 | 件 | 8264.69940000 | 16529.3988 | 8023.98000000 | 16047.96000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21525101 | 托架体 | 200D-B45 | 5 | 套 | 2002.89680000 | 10014.484 | 1944.56000000 | 9722.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21525101 | 托架体 | 200D-B45 | 5 | 套 | 2002.89680000 | 10014.484 | 1944.56000000 | 9722.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21585801 | 托架体 | 200ND-C56 | 1 | 件 | 3317.20770000 | 3317.2077 | 3220.59000000 | 3220.59000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24442101 | 尾盖 | 25DT-A15 | 3 | 件 | 139.06030000 | 417.1809 | 135.01000000 | 405.03000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24441501 | 尾盖 | 40DT-A25 | 1 | 件 | 344.42170000 | 344.4217 | 334.39000000 | 334.39000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24441501 | 尾盖 | 40DT-A25 | 2 | 件 | 344.42170000 | 688.8434 | 334.39000000 | 668.78000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500501 | 托架带盖 | 250ZJ-A96 | 3 | 套 | 9244.52810000 | 27733.5843 | 8975.27000000 | 26925.81000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500501 | 托架带盖 | 250ZJ-A96 | 3 | 套 | 9244.52810000 | 27733.5843 | 8975.27000000 | 26925.81000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500201 | 托架带盖 | 300ZJ-A100 | 3 | 套 | 11398.33020000 | 34194.9906 | 11066.34000000 | 33199.02000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500201 | 托架带盖 | 300ZJ-A100 | 3 | 套 | 11398.33020000 | 34194.9906 | 11066.34000000 | 33199.02000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500201 | 托架带盖 | 300ZJ-A100 | 3 | 套 | 11398.33020000 | 34194.9906 | 11066.34000000 | 33199.02000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500401 | 托架带盖 | 300ZJ-A56 | 5 | 套 | 5601.75800000 | 28008.79 | 5438.60000000 | 27193.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500301 | 托架带盖 | 300ZJ-A70 | 5 | 套 | 5778.24850000 | 28891.2425 | 5609.95000000 | 28049.75000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500101 | 托架带盖 | 400ZJ-F110 | 2 | 套 | 11756.77020000 | 23513.5404 | 11414.34000000 | 22828.68000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501701 | 托架带盖 | 40ZJ-A17 | 5 | 套 | 494.27640000 | 2471.382 | 479.88000000 | 2399.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24441601 | 尾盖 | 40DT-B20 | 3 | 件 | 155.45790000 | 466.3737 | 150.93000000 | 452.79000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24426102 | 尾盖(填料密封) | 25D-A25 | 3 | 件 | 223.98380000 | 671.9514 | 217.46000000 | 652.38000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 24400201 | 尾架 | 40ZJ-A17 | 1 | 件 | 143.45840000 | 143.4584 | 139.28000000 | 139.28000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21810201 | 下轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 56.03200000 | 560.32 | 54.40000000 | 544.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21810201 | 下轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 56.03200000 | 560.32 | 54.40000000 | 544.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21810201 | 下轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 56.03200000 | 560.32 | 54.40000000 | 544.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21810201 | 下轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 56.03200000 | 560.32 | 54.40000000 | 544.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21812401 | 下轴承压盖 | 80TLX-A45 | 20 | 件 | 153.21250000 | 3064.25 | 148.75000000 | 2975.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21812401 | 下轴承压盖 | 80TLX-A45 | 20 | 件 | 153.21250000 | 3064.25 | 148.75000000 | 2975.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21812401 | 下轴承压盖 | 80TLX-A45 | 20 | 件 | 153.21250000 | 3064.25 | 148.75000000 | 2975.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26035701 | 悬架体 | 300DT-A50 | 5 | 件 | 2170.17910000 | 10850.8955 | 2106.97000000 | 10534.85000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26036201 | 悬架体 | 350DT-A52 | 5 | 件 | 2150.80480000 | 10754.024 | 2088.16000000 | 10440.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26036701 | 悬架体 | 400DT-A55 | 3 | 件 | 2256.52400000 | 6769.572 | 2190.80000000 | 6572.40000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26037101 | 悬架体 | 450DT-B58 | 2 | 件 | 3135.67020000 | 6271.3404 | 3044.34000000 | 6088.68000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100102 | 预埋件 | M12 | 200 | 件 | 6.78770000 | 1357.54 | 6.59000000 | 1318.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100102 | 预埋件 | M12 | 200 | 件 | 6.78770000 | 1357.54 | 6.59000000 | 1318.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100102 | 预埋件 | M12 | 200 | 件 | 6.78770000 | 1357.54 | 6.59000000 | 1318.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100102 | 预埋件 | M12 | 200 | 件 | 6.78770000 | 1357.54 | 6.59000000 | 1318.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100103 | 预埋件 | M16 | 200 | 件 | 6.45810000 | 1291.62 | 6.27000000 | 1254.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100103 | 预埋件 | M16 | 200 | 件 | 6.45810000 | 1291.62 | 6.27000000 | 1254.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100103 | 预埋件 | M16 | 200 | 件 | 6.45810000 | 1291.62 | 6.27000000 | 1254.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100103 | 预埋件 | M16 | 200 | 件 | 6.45810000 | 1291.62 | 6.27000000 | 1254.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100103 | 预埋件 | M16 | 200 | 件 | 6.45810000 | 1291.62 | 6.27000000 | 1254.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 26100103 | 预埋件 | M16 | 200 | 件 | 6.45810000 | 1291.62 | 6.27000000 | 1254.00000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: