峰峰集团-7月PVG整芯阻燃运输带项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
峰峰集团-7月PVG整芯阻燃运输带成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O502230011 | PVG整芯阻燃运输带 6级 1000s-1000(1.5+1.5) | PVG整芯阻燃运输带 6级 1000s-1000(1.5+1.5) | 300 | 米 | 168.00000000 | 50400 | 168.00000000 | 50400.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
| O502240010 | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-800(1.5+1.5) | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-800(1.5+1.5) | 200 | 米 | 162.00000000 | 32400 | 162.00000000 | 32400.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
| O502240011 | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-1000(1.5+1.5) | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-1000(1.5+1.5) | 400 | 米 | 195.50000000 | 78200 | 195.00000000 | 78000.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
| O502240011 | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-1000(1.5+1.5) | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-1000(1.5+1.5) | 500 | 米 | 195.50000000 | 97750 | 195.00000000 | 97500.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
| O502240011 | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-1000(1.5+1.5) | PVG整芯阻燃运输带 7级 1250s-1000(1.5+1.5) | 300 | 米 | 195.50000000 | 58650 | 195.00000000 | 58500.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
| O502250018 | PVG整芯阻燃运输带 8级 1400s-1000(1.5+1.5) | PVG整芯阻燃运输带 8级 1400s-1000(1.5+1.5) | 400 | 米 | 246.00000000 | 98400 | 246.00000000 | 98400.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
| O502250020 | PVG整芯阻燃运输带 9级 1600s-1000(2.1+2.1) | PVG整芯阻燃运输带 9级 1600s-1000(2.1+2.1) | 600 | 米 | 330.00000000 | 198000 | 330.00000000 | 198000.00000000 | 河北陆成胶带有限责任公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月25日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: