外协采购Y7-3项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
外协采购Y7-3成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 21501101 | 托架带盖 | 200ZJ-A60 | 5 | 套 | 3662.31950000 | 18311.5975 | 3555.65000000 | 17778.25000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500601 | 托架带盖 | 250ZJ-A85 | 3 | 套 | 8264.68910000 | 24794.0673 | 8023.97000000 | 24071.91000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501101 | 托架带盖 | 200ZJ-A60 | 5 | 套 | 3662.31950000 | 18311.5975 | 3555.65000000 | 17778.25000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500601 | 托架带盖 | 250ZJ-A85 | 3 | 套 | 8264.68910000 | 24794.0673 | 8023.97000000 | 24071.91000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501101 | 托架带盖 | 200ZJ-A60 | 5 | 套 | 3662.31950000 | 18311.5975 | 3555.65000000 | 17778.25000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500601 | 托架带盖 | 250ZJ-A85 | 3 | 套 | 8264.68910000 | 24794.0673 | 8023.97000000 | 24071.91000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501001 | 托架带盖 | 200ZJ-A65 | 5 | 套 | 4126.56110000 | 20632.8055 | 4006.37000000 | 20031.85000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501001 | 托架带盖 | 200ZJ-A65 | 5 | 套 | 4126.56110000 | 20632.8055 | 4006.37000000 | 20031.85000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501001 | 托架带盖 | 200ZJ-A65 | 5 | 套 | 4126.56110000 | 20632.8055 | 4006.37000000 | 20031.85000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501001 | 托架带盖 | 200ZJ-A65 | 5 | 套 | 4126.56110000 | 20632.8055 | 4006.37000000 | 20031.85000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500901 | 托架带盖 | 200ZJ-A75 | 3 | 套 | 4949.44870000 | 14848.3461 | 4805.29000000 | 14415.87000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500701 | 托架带盖 | 250ZJ-A75 | 5 | 套 | 5684.32280000 | 28421.614 | 5518.76000000 | 27593.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501401 | 托架带盖 | 100ZJ-A42 | 5 | 套 | 1783.91880000 | 8919.594 | 1731.96000000 | 8659.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501401 | 托架带盖 | 100ZJ-A42 | 5 | 套 | 1783.91880000 | 8919.594 | 1731.96000000 | 8659.80000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501201 | 托架带盖 | 150ZJ-A50 | 5 | 套 | 2611.02940000 | 13055.147 | 2534.98000000 | 12674.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501201 | 托架带盖 | 150ZJ-A50 | 5 | 套 | 2611.02940000 | 13055.147 | 2534.98000000 | 12674.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501201 | 托架带盖 | 150ZJ-A50 | 5 | 套 | 2611.02940000 | 13055.147 | 2534.98000000 | 12674.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501301 | 托架带盖 | 150ZJ-C42 | 5 | 套 | 2617.82740000 | 13089.137 | 2541.58000000 | 12707.90000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21585701 | 托架带盖 | 150ZJG-D47A | 3 | 套 | 2830.52240000 | 8491.5672 | 2748.08000000 | 8244.24000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501101 | 托架带盖 | 200ZJ-A60 | 5 | 套 | 3662.31950000 | 18311.5975 | 3555.65000000 | 17778.25000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501101 | 托架带盖 | 200ZJ-A60 | 5 | 套 | 3662.31950000 | 18311.5975 | 3555.65000000 | 17778.25000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500601 | 托架带盖 | 250ZJ-A85 | 3 | 套 | 8264.68910000 | 24794.0673 | 8023.97000000 | 24071.91000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21501101 | 托架带盖 | 200ZJ-A60 | 5 | 套 | 3662.31950000 | 18311.5975 | 3555.65000000 | 17778.25000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
| 21500601 | 托架带盖 | 250ZJ-A85 | 3 | 套 | 8264.68910000 | 24794.0673 | 8023.97000000 | 24071.91000000 | 平山县凯龙机械有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: