冀中能源集团电子招标投标交易平台
标准件一批询价202608项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

标准件一批询价202608成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
BJ122T型丝杠20*1.7米1035.62000000356.226.54870000265.48700000邢台市永标商贸有限公司
BJ123T母20401.1900000047.60.8850000035.40000000邢台市永标商贸有限公司
BJ124内六角10*70500.7100000035.50.5310000026.55000000邢台市永标商贸有限公司
BJ125轴卡30*210000.290000002900.21240000212.40000000邢台市永标商贸有限公司
BJ126铁链4205.94000000118.84.4248000088.49600000邢台市永标商贸有限公司
BJ127PVC钢丝绳2.51001.190000001190.8850000088.50000000邢台市永标商贸有限公司
BJ128黄油嘴101001.190000001190.8850000088.50000000邢台市永标商贸有限公司
BJ129高强螺丝16*602001.540000003081.15040000230.08000000邢台市永标商贸有限公司
BJ130高强螺丝30*1705023.750000001187.517.69910000884.95500000邢台市永标商贸有限公司
BJ131开口销6.3*502000.36000000720.2655000053.10000000邢台市永标商贸有限公司
BJ110螺丝16*6024001.0000000024000.752200001805.28000000邢台市永标商贸有限公司
BJ132半圆头螺丝3*401000.24000000240.1770000017.70000000邢台市永标商贸有限公司
BJ111螺母2020000.5300000010600.39820000796.40000000邢台市永标商贸有限公司
BJ133沉头螺丝4*401000.30000000300.2212000022.12000000邢台市永标商贸有限公司
BJ112螺母1620000.300000006000.22120000442.40000000邢台市永标商贸有限公司
BJ134螺母62000.10000000200.0708000014.16000000邢台市永标商贸有限公司
BJ113平垫1660000.120000007200.08850000531.00000000邢台市永标商贸有限公司
BJ135双U花篮20*3004037.990000001519.628.318600001132.74400000邢台市永标商贸有限公司
BJ114弹垫1640000.120000004800.08850000354.00000000邢台市永标商贸有限公司
BJ136碟簧A80*41*5*6.73007.1200000021365.309700001592.91000000邢台市永标商贸有限公司
BJ115高强母30*501009.500000009507.07960000707.96000000邢台市永标商贸有限公司
BJ116螺丝20*503001.420000004261.06190000318.57000000邢台市永标商贸有限公司
BJ117105轴卡106502.97000000148.52.21240000110.62000000邢台市永标商贸有限公司
BJ118斜铁120*70407.12000000284.85.30970000212.38800000邢台市永标商贸有限公司
BJ119膨胀丝20*1501008.310000008316.19470000619.47000000邢台市永标商贸有限公司
BJ101高强螺丝8*253000.24000000720.1770000053.10000000邢台市永标商贸有限公司
BJ102内六角紧钉6*161000.18000000180.1327000013.27000000邢台市永标商贸有限公司
BJ103高强螺丝10*401000.59000000590.4425000044.25000000邢台市永标商贸有限公司
BJ104弹垫123500.12000000420.0885000030.97500000邢台市永标商贸有限公司
BJ105U型丝60302.3700000071.11.7699000053.09700000邢台市永标商贸有限公司
BJ106U型丝8*100403.56000000142.42.65490000106.19600000邢台市永标商贸有限公司
BJ107螺丝20*703001.900000005701.41590000424.77000000邢台市永标商贸有限公司
BJ108开口销4*458000.130000001040.0973000077.84000000邢台市永标商贸有限公司
BJ109螺丝20*6010001.327400001327.41.194700001194.70000000邢台市永标商贸有限公司
BJ12090黄油嘴101001.780000001781.32740000132.74000000邢台市永标商贸有限公司
BJ121丝杠20*1米2017.81000000356.213.27430000265.48600000邢台市永标商贸有限公司

 

河北煤炭科学研究院有限公司

2026年9月4日