冀中能源集团电子招标投标交易平台
圆钢一批询价2026.8项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

圆钢一批询价2026.8成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
GC020圆钢Φ3233991.00000000119733982.3000000011946.90000000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ3634006.00000000120183982.3000000011946.90000000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ4034006.00000000120183982.3000000011946.90000000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ2402.54274.00000000106854247.7900000010619.47500000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ700.94186.000000003767.44159.290000003743.36100000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ550.54186.0000000020934159.290000002079.64500000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ500.54183.000000002091.54159.290000002079.64500000邢台市三元金属材料有限公司
GC020圆钢Φ12024212.0000000084244203.540000008407.08000000邢台市三元金属材料有限公司

 

河北煤炭科学研究院有限公司

2026年9月4日