冀中能源集团电子招标投标交易平台
网络,专线费及网络维护26.9.1项目成交公告
发布时间:2026-09-04     浏览次数:

网络,专线费及网络维护26.9.1成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
C27宽带(2条)通用型21300.0000000026001200.000000002400.00000000河北驰韵网络工程有限公司
C27收视费(4条)通用型2540.000000001080480.00000000960.00000000河北驰韵网络工程有限公司
C27网络专线网络专线112800.000000001280012000.0000000012000.00000000河北驰韵网络工程有限公司
C27网络维护通用型123000.000000002300022560.0000000022560.00000000河北驰韵网络工程有限公司

 

冀中能源股份有限公司水泥厂临西分厂

2026年9月4日