驱动轮采购26.8.30项目成交公告
发布时间:2026-09-03
浏览次数:
驱动轮采购26.8.30成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| F66311000000001 | 前轴 | F66311.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66311000000002 | 后轴 | F66311.02 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66250004020019 | 行走轮 | F66250-04020301.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66192002030009 | 车轴 | F66192-0203.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66193104010016 | 驱动轮 | F66193-040103.01A | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F66191202000003 | 销轴 | F66191-02.02B | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F66192002030009 | 车轴 | F66192-0203.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66550004020054 | 驱动轮 | F66550-040204.03 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F66192002030009 | 车轴 | F66192-0203.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2026年9月3日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: