加工件采购26.8.30项目成交公告
发布时间:2026-09-03
浏览次数:
加工件采购26.8.30成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| F67700210600001 | 轮体 | F6770-2106.01 | 28 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600002 | 轮架 | F6770-210601 | 14 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600005 | 套 | F6770-2106.04 | 28 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600006 | 间隔套 | F6770-2106.05 | 28 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800007 | 透盖 | F6770-2108.07 | 14 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800012 | 套 | F6770-2108.13 | 14 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800013 | 套 | F6770-2108.14 | 14 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800014 | 间隔垫 | F6770-2108.08 | 14 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080001 | 杆 | F6770-210804.01 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080002 | 盖板 | F6770-210804.02 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701021 | 轴 | F83010J-1701.04 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701022 | 轴承盖 | F83010J-1701.05 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701023 | 轮 | F83010J-1701.06 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180037000001 | 拉杆 | F66180-37.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66183085000002 | 连接板 | F66183-85.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66183085010000 | 连接座 | F66183-8501 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800002 | 轴 | F6770-2108.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800011 | 盖 | F6770-2108.11 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800012 | 套 | F6770-2108.13 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800013 | 套 | F6770-2108.14 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080007 | 壳 | F6770-21080401 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210500001 | 轴 | F6770-2105.01 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800002 | 轴 | F6770-2108.02 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210500003 | 盖 | F6770-2105.03 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210500004 | 轮体 | F6770-2105.04 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800011 | 盖 | F6770-2108.11 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210500002 | 制动块 | F6770-2105.02 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800013 | 套 | F6770-2108.14 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66191004030003 | 分流块 | F66191-040302.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000002 | 轴 | F6770-21.21 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F66193104010023 | 行走轮架 | F66193-04010401A | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F67720480000004 | 导向座 | F6772-48.04 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F66192002030003 | 行走轮架 | F66192-020301 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600001 | 轮体 | F6770-2106.01 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F66180037000001 | 拉杆 | F66180-37.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600006 | 间隔套 | F6770-2106.05 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600004 | 透盖 | F6770-2106.03 | 56 | * | * | * | * | * | * |
| F83038003060013 | 柱 | F83038-030601.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701020 | 轴 | F83010J-1701.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700211000002 | 连接板 | F6770-2110.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080001 | 杆 | F6770-210804.01 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080006 | 调整垫 | F6770-210804.06 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| F67700010400003 | 制动块 | F6770-0104.03 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210500002 | 制动块 | F6770-2105.02 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021030001 | 压力变送器连接座 | F83310-2103.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700010400002 | 半环 | F6770-0104.02 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001040002 | 行走轮轴 | F67751-0104.02 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001040003 | 半环 | F67751-0104.04 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001040005 | 套 | F67751-0104.06 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800001 | 拨叉 | F6770-210802 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800002 | 轴 | F6770-2108.02 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800003 | 间隔套 | F6770-2108.03 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800004 | 轴 | F6770-2108.04 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800005 | 盖 | F6770-2108.05 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800010 | 挡盖 | F6770-2108.10 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800011 | 盖 | F6770-2108.11 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700211000001 | 轮架 | F6770-211001 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700211000002 | 连接板 | F6770-2110.01 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67700211000003 | 挡杆 | F6770-2110.02 | 7 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001040007 | 挡圈 | F67751-0104.03 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001040013 | 轮架组立 | F67751-010401 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001090003 | 半环 | F67751-0109.03 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001090004 | 轮体 | F67751-0109.04 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001090005 | 卡套 | F67751-0109.05 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001090007 | 轴承盖 | F67751-0109.07 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000001 | 定心盖 | F6770-21.08 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000007 | 定心轴 | F6770-21.07 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210000008 | 销轴 | F6770-21.16 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67720480000003 | 套 | F6772-48.03 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080006 | 调整垫 | F6770-210804.06 | 60 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600003 | 轴 | F6770-2106.02 | 28 | * | * | * | * | * | * |
| F66193201060005 | 靠背 | F66193-010602B | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66180093000001 | 1.5m拉杆 | F66180-93.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F61800301000088 | 连接杆 | F618-030118.01 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| L000071572 | 销轴 | F66670-0501.03SYAL | 4 | * | * | * | * | * | * |
| L000071576 | 4.2m拉杆 | F66670-0501.01SYBL | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003020004 | 制动块 | F66200-0302.01 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003060002 | 制动块 | F66200-0306.02 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66192002030003 | 行走轮架 | F66192-020301 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F67720480000010 | 压盖 | F6772-48.10 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000012 | 垫 | F67751-01.12 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001020006 | 销 | F67751-0102.06 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021040004 | 限速装置轮架 | F83310-210401 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021040007 | 压盖 | F83310-2104.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021040008 | 轴 | F83310-2104.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000005 | 轴端挡板 | F6770-21.24 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210000006 | 车轴 | F6770-21.10 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700900400000 | 车轴 | F6770-9004 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67720480700000 | 车轴架 | F6772-4807 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003030015 | 盖板 | F66200-03030102 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003040003 | 透盖 | F66200-0304.03 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003090001 | 连接板 | F66200-0309.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003090002 | 盖 | F66200-0309.02 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000001 | 定心盖 | F6770-21.08 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000002 | 轴 | F6770-21.21 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000005 | 轴端挡板 | F6770-21.24 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000007 | 定心轴 | F6770-21.07 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66580004020039 | 轮轴 | F66580-04020303.01 | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080002 | 盖板 | F6770-210804.02 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000002 | 垫圈 | F67751-01.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000007 | 挡块 | F67751-01.07 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000015 | 半环 | F67751-01.15 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000016 | 挡圈 | F67751-01.16 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000018 | 销轴 | F67751-01.20 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001000019 | 调整垫 | F67751-01.21 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021020007 | 挡板 | F6770-2102.07 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210300001 | 手柄 | F6770-210301.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210300002 | 阀体 | F6770-210301.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001020001 | 压板 | F67751-0102.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080010 | 连接板 | F6770-21080402 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800002 | 轴 | F6770-2108.02 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800010 | 挡盖 | F6770-2108.10 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800011 | 盖 | F6770-2108.11 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800012 | 套 | F6770-2108.13 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800013 | 套 | F6770-2108.14 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021030001 | 压力变送器连接座 | F83310-2103.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 762300031090003 | 卡轨轮 | F6686-3109.03 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66200002000001 | 摩擦盘 | F66200-02.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66200002000003 | 挡块 | F66200-02.03 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001030001 | 护板 | F67751-0103.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001030007 | 盖板 | F67751-01030201 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001030021 | 箱体 | F67751-01030202 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021040009 | 间隔套 | F83310-2104.03 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F67751001040004 | 透盖 | F67751-0104.05 | 48 | * | * | * | * | * | * |
| F67720480000006 | 摩擦盘 | F6772-48.06 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021000001 | 销轴 | F83310-21.01 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F67752021010001 | 扶手 | F67752-2101.01 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021040005 | 轮体 | F83310-210402.01 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021200001 | 卡子 | F83310-2120.01 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003000005 | 压盖 | F66200-03.05 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003020002 | 半环 | F66200-0302.02 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003040001 | 轴 | F66200-0304.01 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003040002 | 承载轮 | F66200-0304.02 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003040004 | 间隔套 | F66200-0304.04 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003040007 | 轮架 | F66200-030401 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003060001 | 轴 | F66200-0306.01 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003090003 | 轴 | F66200-0309.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003090004 | 间隔套 | F66200-0309.04 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003090005 | 轮架 | F66200-030901 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021200002 | 垫板 | F83310-2120.02 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83310021200003 | 卡子 | F83310-2120.03 | 3 | * | * | * | * | * | * |
| F83311022040001 | 轴 | F83311-2204.01 | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F66301002030001 | 轮轴 | F66301-0203.01 | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F66301003000000 | 转盘Ⅰ | F66301-03 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66301004000000 | 转盘Ⅱ | F66301-04 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66412004020015 | 轮轴 | F66412-040202.02 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080006 | 调整垫 | F6770-210804.06 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F83010001020020 | 连接座 | F83010-0102.01A | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66301002010000 | 轮架 | F66301-0201 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003090012 | 轮体 | F66200-030902.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66200021000003 | 销轴 | F6770-21.22 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83310006000001 | 销轴 | F83310-06.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83310006000003 | 轴套Ⅰ | F83310-06.03 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83311006000002 | 中间轴 | F83311-06.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83311006040011 | 配焊块 | F83311-060403.01 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66200003060003 | 挡盖 | F66200-0306.03 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F83091002010042 | 牵引轴 | F83091-0201.01 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83091003070002 | 销轴 | F83091-0307.02 | 6 | * | * | * | * | * | * |
| F83044009000001 | 拉杆 | F83044-09.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66301010000001 | 销轴 | F66301-10.01 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080002 | 盖板 | F6770-210804.02 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080004 | 砝码Ⅰ | F6770-210804.04 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080005 | 砝码Ⅱ | F6770-210804.05 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080007 | 壳 | F6770-21080401 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080010 | 连接板 | F6770-21080402 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| L000058255 | 靠背 | F66550-060302L | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J11701001 | 底座 | F83010J-170101A | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01702000 | 接盘 | F83010J-1702 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83038003060013 | 柱 | F83038-030601.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66971020000001 | 12号U型螺栓 | F6697-02.01A | 32 | * | * | * | * | * | * |
| F66971100100002 | 轮体 | F6697-1001.03A | 24 | * | * | * | * | * | * |
| F66971100100003 | 挡盖 | F6697-1001.04A | 56 | * | * | * | * | * | * |
| F66971100100004 | 间隔套 | F6697-1001.05A | 28 | * | * | * | * | * | * |
| F66971310100001 | 压绳轮体 | F6697-3101.01A | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66971040000002 | 板 | F6697-04.02A | 32 | * | * | * | * | * | * |
| F66971510000001 | 轴 | F6697-51.01A | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F66971510200000 | 双轮小横梁 | F6697-5102A | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66971810100000 | 单轮支撑轴 | F6697-8101A | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F66971820100000 | 分体双轮支撑轴 | F6697-8201A | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701020 | 轴 | F83010J-1701.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701021 | 轴 | F83010J-1701.04 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701022 | 轴承盖 | F83010J-1701.05 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701023 | 轮 | F83010J-1701.06 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800012 | 套 | F6770-2108.13 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J11701001 | 底座 | F83010J-170101A | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01702000 | 接盘 | F83010J-1702 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83038003060013 | 柱 | F83038-030601.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701020 | 轴 | F83010J-1701.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701021 | 轴 | F83010J-1701.04 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66971850100000 | 分体压绳轮支架 | F6697-8501A | 4 | * | * | * | * | * | * |
| F66973080000002 | 压块 | F6697-08.02C | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F66973080000003 | 压板 | F6697-08.03C | 40 | * | * | * | * | * | * |
| F66981920100001 | 12号搭接U型螺栓 | F6698-9201.01A | 64 | * | * | * | * | * | * |
| F66971130000000 | 800吊筒 | F6697-13A | 16 | * | * | * | * | * | * |
| F66180044000002 | 拉杆 | F66180-44.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180058000001 | 牵引座 | F66180-58.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180059000003 | 轴 | F66180-59.03 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180099000001 | 牵引座 | F66180-99.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180037000001 | 拉杆 | F66180-37.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180044000002 | 拉杆 | F66180-44.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180059000003 | 轴 | F66180-59.03 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F66180063000001 | 牵引座 | F66180-63.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180068000001 | 拉杆 | F66180-68.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F66180098000001 | 牵引座 | F66180-98.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| 763800000000001 | 销轴 | F6791.02 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210000012 | 销轴 | F6770-21.13 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F83160006000001 | 销轴 | F83160-06.01 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| F83192000000001 | 起吊轴 | F83192.01 | 8 | * | * | * | * | * | * |
| L000024539 | 销轴组立 | F83040-0320L | 8 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600001 | 轮体 | F6770-2106.01 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701022 | 轴承盖 | F83010J-1701.05 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600002 | 轮架 | F6770-210601 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| F83010J01701023 | 轮 | F83010J-1701.06 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600004 | 透盖 | F6770-2106.03 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| F83091003070002 | 销轴 | F83091-0307.02 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600005 | 套 | F6770-2106.04 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F83044009000001 | 拉杆 | F83044-09.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600006 | 间隔套 | F6770-2106.05 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210800012 | 套 | F6770-2108.13 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F83010001000015 | 牵引座 | F83010-01.01A | 2 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080004 | 砝码Ⅰ | F6770-210804.04 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F83010001020020 | 连接座 | F83010-0102.01A | 12 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080005 | 砝码Ⅱ | F6770-210804.05 | 5 | * | * | * | * | * | * |
| F67700210600003 | 轴 | F6770-2106.02 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080010 | 连接板 | F6770-21080402 | 10 | * | * | * | * | * | * |
| F67700021080006 | 调整垫 | F6770-210804.06 | 20 | * | * | * | * | * | * |
| F66670005010004 | 4.2m拉杆 | F66670-0501.01 | 1 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2026年9月3日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: