冀中能源集团电子招标投标交易平台
阀类维修项目成交公告
发布时间:2026-08-31     浏览次数:

阀类维修成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
C22控制器BKZ040154475.00000000223754300.0000000021500.00000000杭州鲁捷科技有限公司
C22先导阀DXF0214706.000000009884700.000000009800.00000000杭州鲁捷科技有限公司
C22阀串FHS200CS3684.00000000302480.000000002880.00000000杭州鲁捷科技有限公司
C22阀串FHS400CS43111.000000004773110.000000004730.00000000杭州鲁捷科技有限公司
C22反冲洗滤芯ZGLFC-3X1692.00000000147290.000000001440.00000000杭州鲁捷科技有限公司
C22先导滤芯YLW-70942479.00000000189675.000000001800.00000000杭州鲁捷科技有限公司
C22乳化液泵站专用进口电磁阀BRW630/37.5.0105-34220622.000000004124419000.0000000038000.00000000杭州鲁捷科技有限公司

 

山西古县老母坡煤业有限公司

2026年8月31日