废油桶处置项目成交公告
发布时间:2026-08-31
浏览次数:
废油桶处置成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| C27 | 废油桶 | HW08 | 400 | 桶 | 175.00000000 | 70000 | 164.15094340 | 65660.37735849 | 山西祁丰环保科技有限公司 |
山西古县老母坡煤业有限公司
2026年8月31日
下一篇:没有了
发布时间:2026-08-31
浏览次数:
废油桶处置成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| C27 | 废油桶 | HW08 | 400 | 桶 | 175.00000000 | 70000 | 164.15094340 | 65660.37735849 | 山西祁丰环保科技有限公司 |
山西古县老母坡煤业有限公司
2026年8月31日