2026.9橡胶采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27
浏览次数:
2026.9橡胶采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| xj11 | 三角 皮带 | B 1397 | 20 | 条 | 20.00000000 | 400 | 8.35000000 | 167.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj12 | 三角 皮带 | B 1499 | 20 | 条 | 20.00000000 | 400 | 8.95000000 | 179.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj13 | 三角 皮带 | B 1219 | 20 | 条 | 20.00000000 | 400 | 7.90000000 | 158.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj14 | 同步带 | H 950 | 10 | 条 | 230.00000000 | 2300 | 78.00000000 | 780.00000000 | 井陉矿区洪飞五金机电销售中心 |
| xj01 | 耐压钢衬塑料管 | 6 分 | 1 | 盘 | 500.00000000 | 500 | 235.00000000 | 235.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj02 | 四氟阀门填料(两边带平面) | DN80, PN25 | 50 | 套 | 60.00000000 | 3000 | 33.50000000 | 1675.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj03 | 四氟阀门填料(两边带平面) | DN50, PN25 | 30 | 套 | 40.00000000 | 1200 | 26.50000000 | 795.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj04 | 钢衬塑料管 | pvc透明钢丝软管水管内径32mm带钢丝塑料水管耐磨加厚耐高温耐寒抗冻四季柔软整盘水管 壁厚4mm【50米整盘】耐压15公斤 | 300 | 米 | 20.00000000 | 6000 | 17.50000000 | 5250.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj05 | 油 封 | 20* 50*10 | 30 | 个 | 5.00000000 | 150 | 1.40000000 | 42.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj06 | 油 封 | 35* 65*12 | 30 | 个 | 5.00000000 | 150 | 1.80000000 | 54.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj07 | 油 封 | 60* 85*12 | 30 | 个 | 6.00000000 | 180 | 2.35000000 | 70.50000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj08 | 油 封 | 30* 55*10 | 30 | 个 | 5.00000000 | 150 | 1.60000000 | 48.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj09 | 油 封 | 30* 60*12 | 30 | 个 | 5.00000000 | 150 | 1.80000000 | 54.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| xj10 | 三角 皮带 | B 1245 | 20 | 条 | 20.00000000 | 400 | 8.00000000 | 160.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
石家庄凤山化工有限公司
2026年8月27日
客服电话:(010)89193690
上一篇: