冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026.9仪器仪表采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27     浏览次数:

2026.9仪器仪表采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
YQ22SATA3.0硬盘数据线SATA3.0双通道/直对直/长度0.25M230.000000006010.2300000020.46000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ2380G高频雷达液位计型号:YUNYI-806-60量程:0-6m 电压:24VDC输出:4-20mA 高温级 PTFE / 陶瓷天线 温度范围:-40 ~ +80℃) 防护等级:IP67 精度:±3mm 螺纹:G1 1/2"13520.0000000035203550.000000003550.00000000新华区常丰商贸中心
YQ24接近开关直流三线PNP常开 LJ18A3-8-Z/BY 直径17.5mm 总长68mm 检测距离:8MM 非埋入式 工作电压:DC 6–36V530.0000000015013.5000000067.50000000新华区常丰商贸中心
YQ25接近开关直流三线NPN常闭 LJ18A3-8-Z/AX 直径17.5mm 总长68mm 检测距离:8MM 非埋入式 工作电压:DC 6–36V530.0000000015013.5000000067.50000000新华区常丰商贸中心
YQ26不锈钢卡套接头304T型三通 Φ81035.0000000035012.20000000122.00000000新华区常丰商贸中心
YQ27快速插接头Φ8 T型三通303.00000000901.2500000037.50000000新华区常丰商贸中心
YQ28快速插接头接口:Φ8 直接303.00000000901.0500000031.50000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ29快速插接头接口:Φ8 变径 Φ6303.00000000901.2000000036.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ30超硬合金开孔器Φ26mm【超硬合金】240.000000008016.5000000033.00000000新华区常丰商贸中心
YQ31防爆接线盒元宝通(铸铝)防爆等级:Ex d IIB T4 Gb 防护等级:IP65 型号:AH-G1/1寸 元宝通/双头内丝1020.000000002008.0000000080.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ10氨气检测报警器(气体探测器)河南驰诚型号:QB300N 防护等级:IP66 防爆标志:Ex db ib IIC T6 Gb/Extb ib IIIC T80°C Db 适用气体:氨气 输出信号:RS485 测量范围:(0~100)μmol/mol 最大允许误差:±5%FS 环境温度:40℃~70℃ 供电方式:DC24V13500.0000000035001992.000000001992.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ32防爆接线盒平三通(铸铝)防爆等级:Ex d IIB T4 Gb 防护等级:IP65 型号:AH-G1/1寸 平三通/双头内丝1020.0000000020012.50000000125.00000000新华区常丰商贸中心
YQ11氮氧化气检测报警器(气体探测器)河南驰诚型号:QB2000-05N 防护等级:IP66 防爆等级:EX d IIc T6 Gb 适用气体:二氧化氮 输出信号:RS485 测量范围:(0~20)μmol/mol 示值误差:±5%13500.0000000035001389.500000001389.50000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ33不锈钢喉箍304喉箍不锈钢抱箍卡子 1寸 21-38mm(直径)1005.000000005001.10000000110.00000000新华区常丰商贸中心
YQ34阀门定位器HEP-15 输入信号:4-20mA.DC 行程值:10-100mm 供气气压:0.14-0.35MPa 环境温度-20~80℃ 电气连接:G1/2螺纹 精度:±1%12000.000000002000900.00000000900.00000000井陉矿区洪飞五金机电销售中心
YQ12交换机8口 千兆3260.0000000078085.00000000255.00000000新华区常丰商贸中心
YQ13水晶头真黄铜+加厚镀金【六类千兆-工程款】1005.000000005000.1600000016.00000000新华区常丰商贸中心
YQ14急停开关防护罩(正泰)CHNT正泰急停按钮开关带防误触撞保护罩防525.0000000012522.50000000112.50000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ15防爆铠装双头双值热电偶 SUS321双接线盒 型号:WRNK2-440 规格:L=1650/1500mm 分号度:K 量程;0~1300℃ 锥型护套、DN40法兰式 CE认证(SIL2认证、带检验报告)14200.0000000042003725.000000003725.00000000新华区常丰商贸中心
YQ16锡焊丝63%锡量 线径1.0mm有铅(一盘/50g)1050.0000000050020.00000000200.00000000新华区常丰商贸中心
YQ17电磁阀塑料转接板过渡板4M310-08 (带O型圈)1015.0000000015051.000000000E-8秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ18阀门定位器YT-1000RDM 防爆等级EXDⅡBT6 输入信号:4-20mA DC ~20-70℃22500.000000005000950.000000001900.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ19电压/电流信号隔离器(北京汇邦)型号:HB35-A-DC-5-1-B输入信号:DA0~400μA变送信号:4~20mA供电电源:AC/DC85~260V2600.00000000120078.00000000156.00000000新华区常丰商贸中心
YQ1导波雷达液位计量程0-3300mm 安装方式:顶装(刚性单杆)精度±5mm,接液材质:316L,温度-15℃--45℃,压力2.5mpa DC24v 4-20mA+HART输出 LCD显示,电气接口M20*1.5,隔爆Ex d IIC T4 Gb,过程连接:HG/T20592-2009 DN80 RF PN40,防护等级:IP65,满足SIL2安全完整等级要求,带金属石墨垫D222238500.00000000255008450.0000000025350.00000000新华区常丰商贸中心
YQ2电磁流量汁产品型号:UF1200-65FLS5SH6ANFLY 公称通径:DN65 电极材质:316L 额定压力:1.6MPa 衬体材质:PTFE 精度等级:0.5级 传感器系数: 0.8118 防护等级:IP65 量程:0~5m³/h法兰间距:230mm 带产品说明书及检验报告12300.0000000023002050.000000002050.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ3双金属耐震温度计型号:WSS-411 径向 0-200℃ 下尾长10cm 螺纹 M27*2 带配套宝塔底座:材质:304/ 螺纹 M27*2 高度:60mm 底部内孔:20mm2220.00000000440200.00000000400.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ4ZR-KVVP控制电缆ZR-KVVP屏蔽控制电缆 3芯*1.5mm²3008.0000000024007.200000002160.00000000新华区常丰商贸中心
YQ5不锈钢防爆堵头304防爆型号:Ex db IIC Gb 型号:M20*1.5 防护等级:IP66 带O型圈 带防爆合格证126.00000000726.2500000075.00000000新华区常丰商贸中心
YQ6山特 UPS电源型号:CASTLE 3KS(7G)容量:3000VA/2400W输入:220VAC、50HZ、16.0A、1⌀输出:220VAC、50HZ、13.6A、1⌀ 外接电池 DC96V/30A (带电池加电池箱)14500.0000000045003200.000000003200.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
YQ7导轨式开关电源(明伟)NDR-480-24 输出:24V 20A 480W 输入:100~240VAC 尺寸:125*100*125mm(宽*长*高)1700.00000000700450.00000000450.00000000新华区常丰商贸中心
YQ8氮氧化气体探头(河南驰诚)检测介质:二氧化氮,安装方式;直接插拔 测量范围;(0~20)μmol/mol 报警仪型号:QB2000-05N32500.0000000075001875.000000005625.00000000新华区常丰商贸中心
YQ9氨气体探头(河南驰诚)检测介质:氨气,安装方式;直接插拔 测量范围;NH3 0-100 μmol/mol 报警仪型号;QB10N-0851500.0000000075001300.000000006500.00000000井陉矿区洪飞五金机电销售中心
YQ20智能电磁流量计 (北京中瑞能)型号:ZRN1100,规格:DN65,量程:0-10m³/h,电源:220V/24v,输出:4-20mA,电极:316L,衬里:四氟/钽,精度:0.5,压力:1.6Mpa,温度:≤150℃,法兰间距:240mm13600.0000000036001780.000000001780.00000000新华区常丰商贸中心
YQ21热电阻PT100 3芯镀银四氟屏蔽线 U型接线端子 长度0.5米 0.3精度 探头直径4mm*长30mm 双槽压环 防水防油防腐防酸1045.0000000045035.00000000350.00000000新华区常丰商贸中心

 

石家庄凤山化工有限公司

2026年8月27日