冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026.9油脂采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27     浏览次数:

2026.9油脂采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
yz01离心机油46号 坑磨液压油52100.0000000010500195.000000000E-8圣翔(山东)能源科技有限公司
yz02油漆黄 18L1390.00000000390380.00000000380.00000000石家庄市矿区欢美土产家具店
yz03油漆红 18L1390.00000000390380.00000000380.00000000石家庄市矿区欢美土产家具店
yz04金帆 电瓶补充液5kg /桶1060.0000000060044.24780000442.47800000河北合力叉车有限公司

 

石家庄凤山化工有限公司

2026年8月27日