2026.9杂品采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27
浏览次数:
2026.9杂品采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| zp44 | 曲寨 水泥 | 425 | 2 | 吨 | 550.00000000 | 1100 | 550.00000000 | 1100.00000000 | 井陉矿区洪飞五金机电销售中心 |
| zp23 | 三环铁锁 | 小号 38mm | 10 | 把 | 15.00000000 | 150 | 6.15000000 | 61.50000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp24 | 三环铁锁 | SIZE:63mm | 10 | 把 | 30.00000000 | 300 | 16.50000000 | 165.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp25 | 食堂炉灶加长水龙头 | 15厘米加长 4分 不锈钢 | 2 | 个 | 100.00000000 | 200 | 19.50000000 | 39.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp47 | 头 灯 | 常 用 | 6 | 个 | 50.00000000 | 300 | 15.00000000 | 90.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp26 | LED长明灯板 | 圆形 长明灯 36w 直径20㎝ 带磁铁 白光 | 10 | 个 | 80.00000000 | 800 | 22.30000000 | 223.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp48 | 内六方 | 常 用 | 2 | 套 | 50.00000000 | 100 | 13.00000000 | 26.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp27 | 草甘膦灭草剂 | 500毫升/瓶 | 8 | 瓶 | 25.00000000 | 200 | 13.25000000 | 106.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp28 | 烂根粉 | 500g/桶 | 4 | 桶 | 40.00000000 | 160 | 16.60000000 | 66.40000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp29 | 吊 装 带 | 5吨3米 4层加厚抗磨 | 10 | 条 | 60.00000000 | 600 | 25.00000000 | 250.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp30 | 木 托 盘 | 1.1*1.1 免熏蒸 | 500 | 个 | 75.00000000 | 37500 | 74.99000000 | 37495.00000000 | 正定爵安木制品销售有限公司 |
| zp31 | 打 包 扣 | 塑钢打包卡,16mm, | 5 | 箱 | 150.00000000 | 750 | 65.00000000 | 325.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp10 | 等离子割嘴(加重加厚铭锆铜) | P80接触式,孔径1.5 | 3 | 盒 | 100.00000000 | 300 | 72.00000000 | 216.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp32 | 打 包 膜 | 单卷净重2.07kg宽50cm长250m 4卷/箱 透明 PE | 80 | 箱 | 138.00000000 | 11040 | 131.00000000 | 10480.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp33 | 打 包 膜 | 单卷净重2.07kg宽50cm长250m 4卷/箱 黑色 PE | 6 | 箱 | 138.00000000 | 828 | 180.00000000 | 0E-8 | 石家庄皆纲商贸有限公司 |
| zp11 | 对讲机 | 易峰YF-E568 | 6 | 个 | 60.00000000 | 360 | 273.20000000 | 0E-8 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp12 | 棉被褥 | 枕头、床单 | 2 | 套 | 300.00000000 | 600 | 243.00000000 | 486.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp34 | 打 包 带 | 宽度16mm厚度0.8mm长度1200m重量2OKg绿色 | 40 | 盘 | 130.00000000 | 5200 | 132.00000000 | 5280.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp13 | 脸盆 | 搪瓷 | 1 | 个 | 30.00000000 | 30 | 28.50000000 | 28.50000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp35 | 打 包 机 | 打包机长50厘米,头宽8厘米,下部宽13厘米,材质铁质。拉紧器全长27厘米,材质铁质。 | 4 | 套 | 50.00000000 | 200 | 94.50000000 | 0E-8 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp14 | 脸盆架 | 铁质 | 1 | 个 | 50.00000000 | 50 | 48.50000000 | 48.50000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp36 | 陈百万B-8型打号机 | B-8型 | 3 | 个 | 128.00000000 | 384 | 128.00000000 | 384.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp15 | 防爆胶泥 | 一箱/20KG | 1 | 箱 | 150.00000000 | 150 | 120.00000000 | 120.00000000 | 井陉矿区洪飞五金机电销售中心 |
| zp37 | 印字轮 | 适用FRD-1000W型 二排字 | 2 | 个 | 55.00000000 | 110 | 1250.00000000 | 0E-8 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp16 | 创可贴 | 20片/盒 | 1 | 盒 | 25.00000000 | 25 | 4.00000000 | 4.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp38 | 油墨自动封口机卡字条 | 适用1000型4.5R铜字粒 | 20 | 条 | 2.00000000 | 40 | 5.50000000 | 0E-8 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp39 | 塑料管 | 白色 厚4mm 2寸 | 80 | 米 | 25.00000000 | 2000 | 22.00000000 | 1760.00000000 | 石家庄市矿区欢美土产家具店 |
| zp17 | 电 池 | 9 V | 10 | 节 | 15.00000000 | 150 | 3.50000000 | 35.00000000 | 石家庄皆纲商贸有限公司 |
| zp18 | 绝缘胶布 | P V C | 40 | 盘 | 5.00000000 | 200 | 1.00000000 | 40.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp19 | PVC钢钉线管卡子 | Φ16 PVC钢钉线管卡子 | 200 | 个 | 2.00000000 | 400 | 0.07300000 | 14.60000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp01 | 封包线 | 6股线 涤纶棉 | 250 | 公斤 | 25.00000000 | 6250 | 16.00000000 | 4000.00000000 | 井陉矿区洪飞五金机电销售中心 |
| zp02 | 电 池 | 5 号 | 4 | 节 | 6.00000000 | 24 | 2.00000000 | 8.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp03 | 止血带 | 乳胶管 | 10 | 米 | 3.00000000 | 30 | 2.80000000 | 28.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp04 | 烫伤膏 | 20G /支 | 12 | 支 | 40.00000000 | 480 | 2.50000000 | 30.00000000 | 井陉矿区洪飞五金机电销售中心 |
| zp05 | 封 口 袋 | 230mm*160mm | 1500 | 个 | 1.00000000 | 1500 | 0.08000000 | 120.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp06 | 路面修补剂 | 25公斤/袋 | 50 | 袋 | 80.00000000 | 4000 | 74.00000000 | 3700.00000000 | 石家庄市矿区欢美土产家具店 |
| zp07 | 多用途清洁剂3#(缓释剂) | 25公斤/桶 | 20 | 桶 | 300.00000000 | 6000 | 289.00000000 | 5780.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp08 | 液氮 | 500升/罐 | 10 | 罐 | 3000.00000000 | 30000 | 2389.38050000 | 23893.80500000 | 井陉县俊辉气体供应有限公司 |
| zp09 | 乙炔割嘴 | G01-300 2# | 2 | 盒 | 55.00000000 | 110 | 10.00000000 | 20.00000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp40 | 12 钢筋 | 螺纹 9米/根 | 10 | 根 | 40.00000000 | 400 | 38.00000000 | 380.00000000 | 石家庄市矿区欢美土产家具店 |
| zp41 | C30 混凝土 | C30 | 8 | 方 | 400.00000000 | 3200 | 380.00000000 | 3040.00000000 | 石家庄市矿区欢美土产家具店 |
| zp42 | 扎丝 | 16号 10斤/捆 | 1 | 捆 | 40.00000000 | 40 | 34.00000000 | 34.00000000 | 石家庄市矿区欢美土产家具店 |
| zp20 | 胀栓 | Φ6*30mm 带自攻丝 小黄鱼 | 200 | 个 | 2.00000000 | 400 | 0.04200000 | 8.40000000 | 新华区常丰商贸中心 |
| zp43 | 水洗砂 | 环保 | 3 | 方 | 220.00000000 | 660 | 230.00000000 | 690.00000000 | 井陉矿区洪飞五金机电销售中心 |
| zp21 | 大垃圾袋 | 手提式 加厚 宽60长70 30个/包 黑色 | 8 | 包 | 11.00000000 | 88 | 10.86000000 | 86.88000000 | 新华区常丰商贸中心 |
石家庄凤山化工有限公司
2026年8月27日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: