冀中能源集团电子招标投标交易平台
外协采购YSK1107项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

外协采购YSK1107成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
20389201前护板50ZJC-33-322005.320000004010.641946.910000003893.82000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20489201后护板50ZJC-33-422096.460000004192.922035.400000004070.80000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20290101蜗壳65ZJC-30-224739.820000009479.644601.770000009203.54000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20390101前护板65ZJC-30-322142.040000004284.082079.650000004159.30000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20490101后护板65ZJC-30-422187.620000004375.242123.900000004247.80000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20190101叶轮65ZJC-30-123372.570000006745.143274.340000006548.68000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20189201叶轮50ZJC-33-123463.710000006927.423362.830000006725.66000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20289201蜗壳50ZJC-33-224830.980000009661.964690.270000009380.54000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20389201前护板50ZJC-33-322005.320000004010.641946.910000003893.82000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20189201叶轮50ZJC-33-143463.7100000013854.843362.8300000013451.32000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20289201蜗壳50ZJC-33-244830.9800000019323.924690.2700000018761.08000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20389201前护板50ZJC-33-342005.310000008021.241946.900000007787.60000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20489201后护板50ZJC-33-442096.460000008385.842035.400000008141.60000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20290101蜗壳65ZJC-30-234739.8200000014219.464601.7700000013805.31000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20390101前护板65ZJC-30-332142.040000006426.122079.650000006238.95000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20490101后护板65ZJC-30-432187.610000006562.832123.890000006371.67000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20190101叶轮65ZJC-30-133372.5700000010117.713274.340000009823.02000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20189201叶轮50ZJC-33-123463.710000006927.423362.830000006725.66000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20489201后护板50ZJC-33-422096.460000004192.922035.400000004070.80000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20289201蜗壳50ZJC-33-224830.980000009661.964690.270000009380.54000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司
20290101蜗壳65ZJC-30-214739.820000004739.824601.770000004601.77000000保定亿嘉特种陶瓷制造有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年11月11日