CL24.10月冀中股份工程机械车辆轮胎(云驾岭矿)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
CL24.10月冀中股份工程机械车辆轮胎(云驾岭矿)框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O5090111 | 工程机械车辆轮胎 | 23.5-25-16P | 4 | 套 | 7500.00000000 | 30000 | 6250.00000000 | 25000.00000000 | 河北毅孚瀛科技有限公司 |
| 5090165 | 工程机械车辆轮胎 | 7.00-12-14P | 2 | 套 | 1350.00000000 | 2700 | 730.00000000 | 1460.00000000 | 邯郸市彦宏贸易有限公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: