WJ24.10月冀中股份润滑油(大淑村、梧桐庄矿)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
WJ24.10月冀中股份润滑油(大淑村、梧桐庄矿)框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O1020613 | 机械油 | LH 68# | 3400 | 公斤 | 11.30000000 | 38420 | 10.70000000 | 36380.00000000 | 冀中能源邯郸矿业集团有限公司 |
| O1020814 | 中负荷工业齿轮油 | S-P型 N320# | 5400 | 公斤 | 11.50000000 | 62100 | 11.40000000 | 61560.00000000 | 冀中能源邯郸矿业集团有限公司 |
| O1020815 | 中负荷工业齿轮油 | S-P型 N460# | 3400 | 公斤 | 11.70000000 | 39780 | 11.40000000 | 38760.00000000 | 邯郸市隆华贸易有限公司 |
| O102090704 | 抗磨液压油 | HM 68# 昆仑 | 13600 | 公斤 | 12.80000000 | 174080 | 12.50000000 | 170000.00000000 | 北京思宇飞翔商贸有限公司 |
| O1021005 | 变压器油 | 25# | 340 | 公斤 | 12.50000000 | 4250 | 12.50000000 | 4250.00000000 | 冀中能源邯郸矿业集团有限公司 |
| O1030105 | 钙基脂 | 3# | 5400 | 公斤 | 11.00000000 | 59400 | 11.00000000 | 59400.00000000 | 冀中能源邯郸矿业集团有限公司 |
| O1030205 | 锂基脂 | 3# | 500 | 公斤 | 13.00000000 | 6500 | 9.50000000 | 4750.00000000 | 邯郸市晋邦德机电科技有限公司 |
| O1030306 | 二硫化钼锂基脂 | 小包装 | 500 | 公斤 | 14.50000000 | 7250 | 13.50000000 | 6750.00000000 | 河北欧佩达贸易有限公司 |
| O1060330 | 防冻液 | -30℃ | 40000 | 公斤 | 5.30000000 | 212000 | 2.50000000 | 100000.00000000 | 河北欧佩达贸易有限公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: