冀中股份10月份锚杆机配件(钻套)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
冀中股份10月份锚杆机配件(钻套)框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2609730004 | 钻套 | MQT-130/3.51110070Ⅰ-10-021 | 20 | 件 | 92.00000000 | 1829 | 62.00000000 | 1240.00000000 | 冀凯河北机电科技有限公司 |
| 2609730029 | 外缸筒 | MQT-130/3.51110090Ⅲ-30-01 | 15 | 件 | 495.00000000 | 356 | 320.00000000 | 4800.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2609730030 | 三级缸筒 | MQT-130/3.51110090Ⅲ-30-02 | 15 | 件 | 482.00000000 | 4984 | 280.00000000 | 4200.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2609730031 | 二级缸筒 | MQT-130/3.51110090Ⅲ-30-03 | 15 | 件 | 485.00000000 | 4984 | 280.00000000 | 4200.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2609730032 | 一级缸筒 | MQT-130/3.51110090Ⅲ-30-04 | 15 | 件 | 495.00000000 | 4984 | 280.00000000 | 4200.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: