冀中能源集团电子招标投标交易平台
WJ24.10月冀中股份化工产品(氯化锌等)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

WJ24.10月冀中股份化工产品(氯化锌等)框架协议采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2013041701氯化锌液体2200公斤19.000000004180017.8000000039160.00000000山西星轩宇润生态科技有限公司
20010622机器人焊枪防飞溅液EA-02200 500ML2035.0000000070028.00000000560.00000000邯郸市大田贸易有限公司
2013012811柠檬酸分析纯 500g1025.0000000025025.00000000250.00000000邯郸市大田贸易有限公司

 

冀中能源股份有限公司物资供应分公司

2024年11月11日