1088-241109005项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
1088-241109005成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 280S-4/75KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 17034.20180000 | 34068.4036 | 16538.06000000 | 33076.12000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 280S-4/75KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 17034.20180000 | 34068.4036 | 16538.06000000 | 33076.12000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 200L-4/30KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 7229.14770000 | 14458.2954 | 7018.59000000 | 14037.18000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 200L-4/30KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 7229.14770000 | 14458.2954 | 7018.59000000 | 14037.18000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 200L-4/30KW/380V/IP55/F/W | 3 | 台 | 7229.13740000 | 21687.4122 | 7018.58000000 | 21055.74000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 180M-4/18.5KW/380V/IP55/F | 2 | 台 | 4814.57020000 | 9629.1404 | 4674.34000000 | 9348.68000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 315S-6/75KW/380V/IP55/F/W | 1 | 台 | 25415.47660000 | 25415.4766 | 24675.22000000 | 24675.22000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 180M -4/18.5KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 5294.93130000 | 10589.8626 | 5140.71000000 | 10281.42000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 180M -4/18.5KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 5294.93130000 | 10589.8626 | 5140.71000000 | 10281.42000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
| 412017006027 | 电机 | YE4 160M-4/11KW/380V/IP55/F/W | 2 | 台 | 3667.89180000 | 7335.7836 | 3561.06000000 | 7122.12000000 | 河北万得孚科技服务有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: