冀中能源集团电子招标投标交易平台
1088-241109006项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

1088-241109006成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
412017006027电机YBX3 160M-4/F1/11KW/660V/IP5524739.823100009479.64624601.770000009203.54000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 132S-4/V1/F1/5.5KW/660V/IP5523281.415200006562.83043185.840000006371.68000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3180M-4/WF1/F1/18.5KW/660V/IP5535514.5994000016543.79825353.9800000016061.94000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 160M-4/WF1/11KW/660V/IP5514739.823100004739.82314601.770000004601.77000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 200L-4/V1/WF1/30KW/660V/IP5518932.747100008932.74718672.570000008672.57000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 160M-4/WF1/11KW/660V/IP5544739.8231000018959.29244601.7700000018407.08000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 160M-4/WF1/11KW/380V/IP5514739.823100004739.82314601.770000004601.77000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 132S-4/V1/F1/5.5KW/380V/IP5513281.415200003281.41523185.840000003185.84000000佳木斯电机股份有限公司
412017006027电机YBX3 160L-4/WF1/15KW/660V/IP5515286.722200005286.72225132.740000005132.74000000佳木斯电机股份有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年11月11日