冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团-7月槽钢梁、箍钩项目成交公告
发布时间:2024-07-26     浏览次数:

峰峰集团-7月槽钢梁、箍钩成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
O8090816槽钢梁16#4179.6100.00000000417960100.00000000417960.00000000邯郸市裕阳工矿制品有限公司
O809081601槽钢梁16#(B)112100.0000000011200100.0000000011200.00000000邯郸市裕阳工矿制品有限公司
O812040004箍钩0.8m21311.400000002428.211.400000002428.20000000邯郸市裕阳工矿制品有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年7月26日