冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团-7月钢筋网、正托盘项目成交公告
发布时间:2024-07-26     浏览次数:

峰峰集团-7月钢筋网、正托盘成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
O806080109正托盘150×150×10mm12008.2000000098408.200000009840.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O806080109正托盘150×150×10mm146038.20000000119744.68.20000000119744.60000000邯郸市陶一矿业有限公司
O806080115正托盘200×200×10mm400013.900000005560013.8900000055560.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O8050113钢筋网100-100孔(6.5盘条)3000平方米27.760000008328027.7600000083280.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O8050113钢筋网100-100孔(6.5盘条)6799.2平方米27.76000000188745.79227.76000000188745.79200000邯郸市陶一矿业有限公司
O8050113钢筋网100-100孔(6.5盘条)2710平方米27.7600000075229.627.7600000075229.60000000邯郸市陶一矿业有限公司
O8050113钢筋网100-100孔(6.5盘条)8000平方米27.7600000022208027.76000000222080.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O8050113钢筋网100-100孔(6.5盘条)2675平方米27.760000007425827.7600000074258.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O8050113钢筋网100-100孔(6.5盘条)2166平方米27.7600000060128.1627.7600000060128.16000000邯郸市陶一矿业有限公司
O806080103正托盘120×120×10mm5005.7100000028555.710000002855.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O806080109正托盘150×150×10mm20008.20000000164008.2000000016400.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O806080109正托盘150×150×10mm83058.20000000681018.2000000068101.00000000邯郸市陶一矿业有限公司
O806080109正托盘150×150×10mm40008.20000000328008.2000000032800.00000000邯郸市陶一矿业有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年7月26日