机封采购-9项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
机封采购-9成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门接头×2) | / | 4 | 套 | 0.91000000 | 3.64 | 0.88000000 | 3.52000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
| 412017004074 | 双端面集装机械密封 | 80ZJ-A36 | 1 | 套 | 6015.00000000 | 6015 | 5840.71000000 | 5840.71000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
| 412017004074 | 双端面集装机械密封 | 80ZJ-A36 | 1 | 套 | 6015.00000000 | 6015 | 5840.71000000 | 5840.71000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
| 412017004349 | 双端面集装机械密封 | 200D-B40 | 1 | 套 | 3280.00000000 | 3280 | 3185.84000000 | 3185.84000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
| 412017004349 | 双端面集装机械密封 | 200D-B40 | 1 | 套 | 3280.00000000 | 3280 | 3185.84000000 | 3185.84000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: